category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

10 кг Кинетический песок 10 кг

Опубликовано:

15:03 20.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

599 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

222846

Просмотр:

170(+2)

Состояние: Новый

Описание

Кинетический песок, по
10 кг стоит 599.000
5 кг стоит -- 350.000
2 кг стоит 154.000
Итак, что же такое кинетический песок?
Кинетический песок - это формовочной песок. Кинетический песок состоит на 98% из кварцевого песка и на 2% - из полимера. Это позволяет песку сохранять форму намного легче, чем традиционному песку
Кинетический песок совершенно не токсичен, легко чистится (одежду не пачкает, с пола и ковра его убрать легко), и трудно остановиться, когда начинаешь с ним играть. Он может очень здорово развлекать ребёнка долгое время.
Текстура кинетического песка настолько мягкая, что кажется шелковистой. Он бежит сквозь пальцы, он сухой, но лепится. И дети, и взрослые наслаждаются, перебирая его, наблюдая и ощущая, как он течёт через пальцы, а также приятно лепить из него разные формы и конструкции, это очень успокаивает. Он очень необычный на ощупь, словами ощущение передать трудно, нужно попробовать. Сочетает свойства массы для лепки и морского влажного песка.
Рассмотрим все плюсы кинетического песка:
В таком материале нет опасных болезнетворных патогенных микроорганизмов, которые могут обитать в песочнице с обычным песком или, например, на берегу водоёма. Изначально он практически стерилен.
Песок никогда не высыхает и даже после длительной активной эксплуатации остаётся таким же пластичным и наощупь слегка влажным.
Материал полностью безопасен. Во-первых, он не может быть источником инфекций, в отличие от обычного песка. Во-вторых, в составе безвредные компоненты, которые даже при случайном попадании в рот или проглатывании небольших количеств не навредят здоровью ребёнка.
Удобство применения. Лепить из такого удивительного песка – сплошное удовольствие, ведь он приятен наощупь, имеет лёгкую текстуру, принимает любые формы, не пачкает окружающие предметы, не рассыпается и не прилипает к рукам и одежде.
Занятия не только увлекательные и весёлые, но ещё и полезные. Игры задействуют мелкую моторику и стимулируют развитие речевого центра, развивают творческие способности и фантазию, помогают учиться сосредотачиваться и концентрировать внимание, избавляют от стрессов и гиперактивности, улучшают тактильные ощущения.
Разнообразие занятий. Можно придумать множество весёлых игр, в том числе развивающих, творческих и обучающих.
Долгий срок службы. В отличие от обычных игрушек, которые могут быстро сломаться и выйти из строя, кинетический песок сохраняет все свои первоначальные характеристики.
Простота использования, практичность. После игры достаточно просто убрать материал в контейнер и плотно закрыть ёмкость. При загрязнении допускается промывание песка, а сохнет он быстро и в обычных условиях, причём на качестве намокание никак не сказывается.
Оce
Оce
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении