category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

АКЦИЯ Мощный энергетик с геранью 35 порций Psychotic Insane labs

Опубликовано:

13:01 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

20 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232577

Просмотр:

310(+1)

Состояние: Новый

Описание

Инновационная новинка Insane Labz Psychotic – это невероятно вкусный и самый безумный стимулятор на рынке спортивного питания! Даёт мощный выброс энергии, фокусировки и эйфории в течении очень длительного времени! Может сочетаться с любым предтреном или пампилкой. Должен использоваться только опытными пользователями!
Предтренировочный комплекс Psychotic обладает просто бомбовым составом!
Бета-аланин – продлевает тренировку и увеличивает количество подходов и повторений. Повышает концентрацию карнозина в мышцах, который является буфером молочной кислоты. Способствует увеличению чувствительности кальциевых каналов, что повышает сократительную способность мышц.
Креатин Моногидрат – настоящий природный анаболик! Увеличивает выносливость и силу мгновенно и имеет накопительный эффект.
Кофеин – наиболее популярный стимулятор ЦНС. Разгоняет метаболизм и обеспечивает длительное поступление энергии.
AMPiberry – запатентованная смесь Ягод Можжевельника и дрожжей. Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное и болеутоляющее действие. Имеет анаболический эффект.
r-b-methylphenylethylamine – стимулятор нервной системы без побочных эффектов! Вызывает чувство насыщения и лёгкой эйфории, разгоняет метаболизм.
ДМАЕ – повышает настроение, улучшает внимание и память.
Горденин – жиросжигающий компонент, эффект которого обеспечивается через стимуляцию ЦНС и выработку норадреналина. Настраивает организм на тренинг и энергорасход за счёт жировых отложений.
Респрин — компонент, который оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Избавляет от тревоги и повышает ясность ума, нормализует кровяное давление.
Гиперзин – улучшает когнитивные функции.
Противопоказания к приему на предтрен Psychotic:
-нарушение работы почек 
-болезни печении 
-проблемы с давлением.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении