category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

ALTEM PILING SOIL TECHNOLOGIES

Опубликовано:

12:06 04.03.2022

Добавить в избранное
Цена:

1 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

249863

Просмотр:

331(+1)

Описание

ООО «Альтем Строительная Индустрия и Торговля» была основана в 1999 году.
Алтем проводит исследования и проекты, связанные с проблемами грунта и фундамента, а также был разработчиком этих проектов.
Вкратце, все виды буронабивных свай, мини-свай, постоянные и временные работы по анкеровке предварительно напряженного грунта, работы по стабилизации и предотвращению оползней, грунтовые гвозди, строительство земляных бетонных стен, инъекционная струйная цементация, а также по необходимости находит решения проблем, возникающих на этапе строительства. Алтем — компания, которая успешно применяет свои разработки и передовые технологии для решения основных проблем с почвой. Благодаря опытному персоналу, высокоэффективным гидравлическим машинам и оборудованию, проектной группе с компьютерным управлением, компания также обеспечивает экономию времени и денег, что сегодня очень ценно. Кроме того, с 2004 года Алтем Строительство оказывает услуги по надстройке и дорожным работам моста, которые заброшены в этом секторе, с большим парком транспортных средств.
Наша политика качества.
Предоставлять качественные услуги на международном уровне в соответствии с действующими правовыми нормами и спецификациями в области внутреннего и международного проектирования фундаментов таким образом, чтобы это соответствовало ожиданиям и потребностям наших работодателей. В соответствии с этой целью: обеспечить эффективное обслуживание наших работодателей путем обновления машинного парка в соответствии с постоянно меняющимися технологиями, чтобы быстро реагировать на меняющиеся ожидания клиентов, использовать наши ресурсы наиболее эффективным и рациональным образом, чтобы максимизировать нашу производительность и конкурентоспособность. Подписываясь с бескомпромиссным качественным подходом к каждому реализованному или реализуемому нами проекту, мы стремимся к мировым стандартам на каждом этапе и во всех деталях.
Наша миссия.
С момента своего создания в 1999 году, как организация по проектированию фундаментов, с его институционализированный структурой, с нашей опытной командой, доминирующей над современными технологиями, предоставлять качественные и надежные услуги в соответствии с мировыми стандартами в области проектирования грунтов и фундаментов в Турции и за рубежом. Это наш незаменимый бизнес-принцип Алтем.
Altem piling
Altem piling
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении