category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Американский бренд № 1 по производству бустера Testesteron Booster

Опубликовано:

15:51 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

65 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224123

Просмотр:

141(+1)

Состояние: Новый

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!
Самый лучший и самый сильный Бустер тестестерона в мире для тебя!
Six Star, Testosterone Booster, предназначен для повышения уровня тестостерона у мужчин и дальнейшего поддержания высокого уровня.
Six Star тестостероновый бустер сформирован с точным подбором дозы минерального бора, который показан в клинических исследованиях человека, для увеличения активного (свободного) тестостерона всего за 7 дней.
Изготовлен в соответствии со стандартами GMP.
Организм вырабатывает тестостерон для роста мышечной массы, увеличение силы, а также тестостерон повышает производительность тренировок. Клинически доказано что Six Star Testosterone Booster усиливает естественную выработку тестостерона в вашем организме.
Ключевой компонент продукта Testosterone Booster от Six Star является бор. Клинические исследования показали что при правильной концентрации этого минерала повышает активно-свободный тестостерон за 7 дней.
Testosterone Booster от Six Star придает максимальный рост Тестостерона, контролирует эстроген, поддерживает анаболические процессы в организме, повышает иммунную систему, выводит токсины и вредные вещества из организма, ускоряет процесс восстановления, повышает фокус и увеличивает концентрацию на тренировке.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 порция (2 капсулы) два раза в день.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении