category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Американский Гейнер для набора сухой массы True mass.

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

105 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224116

Просмотр:

179(+1)

Состояние: Новый

Описание

Не можете достичь желаемой массы тела? Чувствуете, что питаетесь хорошо, но все равно не набираете мышечную массу? Ищите способ нарастить мускулатуру, но не желаете рисковать и связываться с побочными эффектами стероидов, гормонов и стимуляторов?
Если на все вопросы вы ответили утвердительно, значит, True-Mass станет для вас идеальным выбором! “Прокачайте” свой персонаж и перейдите на новый уровень мускулистости и мышечной силы вместе с BSN True-Mass!
True-Mass: как это работает?
True-Mass – полноценный источник белка, заряженный аминокислотами, незаменимым строительным материалом для синтеза мышечной ткани. Всем известно, что человеческий организм использует аминокислоты для процессов мышечного роста и заживления микроразрывов и других повреждений мышечных волокон, которые неизбежны во время интенсивных тренировок. И, кроме того, не будем забывать, что аминокислоты являются превосходным источником энергии.
Но мы также знаем, что путем эндогенного синтеза наш организм может создавать лишь некоторые аминокислоты, которые принято называть заменимыми. А вот эссенциальные, или незаменимые, аминокислоты мы должны получать извне с рационом питания.
BSN True-Mass – это все незаменимые аминокислоты, потребность в которых трудно покрыть за счет одних лишь продуктов питания. True-Mass – это полный набор аминокислот в одном препарате для мышечного роста и укрепления организма!
Каковы сильные стороны True-Mass?
Добавляя True-Mass к своему ежедневному рациону, вы получаете следующие преимущества:
Увеличение калорийности суточного рациона, необходимое для создания сильной мускулатуры
Ускорение восстановления мышечной ткани, что означает сокращение продолжительности восстановительного периода после тренировок
Долгосрочный набор мышечной массы и рост силовых показателей
Но не мышцами едиными, ведь True-Mass обладает еще и превосходными вкусовыми качествами! Приготовьте из гейнера изысканный коктейль, выбрав один из четырех великолепных вкусов: ваниль, шоколад, клубника и “печенье со сливками”.
Как удалось воплотить все задуманное в одном продукте?
Каждая порция True-Mass заряжена различными типами протеиновых молекул – одни высвобождаются мгновенно, другие всасываются в течение длительного периода времени. Но что это нам дает? Это гарантирует непрерывный и стабильный приток к мышцам незаменимых аминокислот, благодаря которому наши мышцы растут без остановки на протяжении 24 часов!
Типы протеинов в True-Mass:Сывороточный концентрат, полученный методом ультрафильтрации
Мицеллярный альфа и бета казеин и казеинат
Сывороточный изолят, полученный методом микрофильтрации
Яичный альбумин
Казеинат кальция
Помимо перечисленных типов протеина True-Mass содержит:
Идеальный комплекс полисахаридов, который обеспечивает как быстрое, так и медленное восполнение запасов гликогена в мышечной ткани
Глютамин для сохранения протеинового баланса в мышечной ткани
Ферменты, которые способствуют более эффективному расщеплению и всасыванию белка
Пищевые волокна для нормальной работы гастроинтестинальной системы
Эссенциальные жирные кислоты
BSN True-Mass – это кратчайший путь к созданию железной мускулатуры, здоровый и легальный способ набрать массу без запрещенных препаратов и ненужных рисков.
Способ применения
3 мерные ложки смешать с 400 мл воды или обезжиренного молока. Можно варьировать количеством жидкости при приготовлении коктейля для достижения необходимой консистенции, приятной для потребления. Употреблять от 2 до 4 раз в день, в зависимости от суточной потребности в белке.
Sportshopintahkent
Изменится не вопрос когда рядом ваш SPORTSHOP!
Safid Murodov
Safid Murodov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении