category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Американский продукт для повышения уровня Tribulus Terrestris

Опубликовано:

16:50 12.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

44 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

240764

Просмотр:

223(+1)

Состояние: Новый

Описание

Tribulus Terrestris является растением с долгой историй применения. Исторически, tribulus применялся в Древней Греции, Индии и Африке для улучшения состояния организма в целом.

В последнее время люди во всем мире стали использовать трибулус для увеличения выработки тестостерона, наращивания мышечной массы и поддержания функции либидо.

Предназначен для:
- повышения уровня тестестерона
- развития выносливости
- стимулирования роста мышечной массы
- ускорения психического и физического востановления
- повышения иммуннитета
- улучшения обмена веществ
- повышения либидо (у обоих полов)
- стимулирования сперматогенеза

Количество питательных веществ в двух капсулах:
Tribulus Terrestris (стандартизован под содержание 45% стероидальных сапонинов) – 1250 мг

Другие ингредиенты: желатин, стеарат магния, диоксид кремния и микрокристаллическая целлюлоза.

Рекомендации по применению:
Принимайте 2 капс. в день (за утренним и вечерним приемами пищи).



Трибулус является растительным средством. Препарат Tribulus Terrestris большинства известных производителей содержит преимущественно стероидные сапонины фуростанолового типа, среди которых преобладает протодиосцин. Механизм действия препарата обусловлен этой составляющей. Протодиосцин метаболизируется в организме до дегидроэпиандростерона (ДГЭА), который оказывает благоприятное действие на проницаемость клеточной мембраны, эректильную функцию, метаболизм холестерина и иммунитет. Активное вещество протодиосцин быстро выводится из плазмы крови — уже в течение 3-го часа его концентрация является незначительной.

По предположительным данным трибулус незначительно повышает уровень выработки тестостерона в человеческом организме за счет увеличения количества лютеинизирующего гормона, благодаря которому в организме и производится тестостерон. Как следствие увеличиваются силовые показатели, ускоряется мышечный рост. Кроме того Tribulus Terrestris способен повышать либидо и половую активность посредством стимуляции андрогенных рецепторов в головном мозге.

Трибулус террестрис

Трибулус террестрис, Я́корцы сте́лющиеся или Колючая лоза (лат. Tríbulus terréstris) — многолетнее травянистое растение, произрастающее в умеренном и тропическом климате в Южной Европе, Южной Азии, в Африке и северной Австралии; вид рода Якорцы семейства Парнолистниковые. Данное растение широко используется в бодибилдинге как бустер тестостерона. Главное действующее вещество - протодиосцин.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении