category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Американский Жиросжигатель L-Carnitine liquid

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

45 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224082

Просмотр:

177(+1)

Состояние: Новый

Описание

*ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН
**ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Весь АССОРТИМЕНТ спортивного питания только у нас !
Новая формула жиросжигателя Carnitine Core Liquid от MusclePharm ускоряет обмен веществ и расщепляет жиры, в результате чего образуется масса энергии, превращая вас в жиросжигающую машину.
Спортивное питание MusclePharm — это современные технологии производства,
американское качество и инновационные разработки. Пищевые добавки MusclePharm подходят для всех спортсменов — от новичка до профессионала!
Данная формула жиросжигателя содержится в жидкой форме, что ускоряет усвоение продукта и, в результате, увеличивает ее эффективность. Кроме того, это очень удобно. Вы можете растворить CARNITINE CORE LIQUID в вашем любимом напитке, положить шейкер в сумку и выпить, когда вам будет удобно.
CARNITINE CORE LIQUID от MusclePharm содержит четыре формы L-карнитина: Ацетил-L-карнитин, L-карнитин база, L-карнитина-L-тартрат, Пропионил-L- карнитин, которые действуют синергически, то есть повышают эффективность друг друга, сливаясь в одну мощную жиросжигающую формулу.
Состав усилен кетонами малины, которые, как известно, также обладают жиросжигающим эффектом, при этом, не разрушая ваши мышцы.
Помимо жиросжигающего эффекта, CARNITINE CORE LIQUID обладает рядом других важных для спортсмена свойств, например Ацетил-L-карнитин — новая форма L-карнитина, повышает выносливость силовые показатели, защищает ЦНС и сердечно-сосудистую систему.
L-карнитина-L-тартрат имеет преимущество по сравнению с другими формами карнитина, поскольку обладает самой высокой степенью усвоения. Помимо этого, L-карнитина L-тартрат предотвращает катаболические реакции (препятствует распаду мышечных клеток) и усиливает потребление кислорода мышцами, что повышает эффективность тренировки.
Уникальность данного продукта в том, что его можно принимать, как во время тренировок, направленных на набор массы, так в период подготовки к соревнованиям или пляжному сезону. Также он прекрасно сочетается с вашими любимыми добавками: протеином, белково-углеводными и другими комплексами.
Сжигайте жир и тренируйтесь еще интенсивнее вместе с Musclepharm CARNITINE CORE Liquid!
Принимайте по одной мерной ложке (15 мл) 1 раз в день за полчаса до тренировки. В нетренировочные дни — в утреннее время. Стоит отметить, что утром и во время тренировки L-карнитин обладает наибольшей эффективностью.
Хранить в сухом прохладном и не доступном для детей месте.
Внимание! Не превышайте рекомендуемую дозу. Не принимайте данную добавку, если вам меньше 18 лет, вы беременны или кормите грудью.
Sportshopintahkent
Изменится не вопрос когда рядом вш SPORTSHOP!
Safid Murodov
Safid Murodov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении