category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Amino 325 таб Api Аминокислоты в таблетках

Опубликовано:

13:00 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

30 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232559

Просмотр:

166(+1)

Состояние: Новый

Описание

API Amino 6000 — одна из лучших аминокислот, созданных для быстрого заживления мышц и восстановления. Amino 6000 содержит концентрированную дозу BCAA, которые не позволяют мышцам разрушаться. Тройная доза аминокислот лейцина, изолейцина и валина помогает в деле быстрого роста и «починки» мышц, позволяя сократить время между тренировками и поддержать мышечный рост.
Многократно протестированный продукт с доказанным действием, API Amino 6000 увеличивает предельную силу, которой могут быть подвержены мышцы атлета. Вещество улучшает работу мышц как у молодых, так и у более старших спортсменов. В тестовую группу препарата входили как мужчины, так и женщины, и продукт показал идеальную работу во всех группах, принимающих Amino 6000. Таблетки позволяют помочь мышцам достичь потенциала, как с точки зрения силы, так и размера, и ваш памп после тренировок достигнет максимально возможного предела.
API Amino 6000 заполнен веществом наивысшего качества. Некоторые производители предпочитают смешивать активное вещество с другими продуктами, разбавляя конечную дозировку, но API известна на рынке своей железной честностью по отношению к потребителю. В Amino 6000 не содержится низкокачественного соевого продукта, и производитель гарантирует отсутствие сои, фильтров и «пустого» вещества, которое не дает положительного эффекта во время тренировок.
API Amino 6000 рекомендует огромное количество профессиональных спортсменов по всему миру, чьи достижения, да и просто внешний вид дает понять, что они используют только качественный продукт. Amino 6000 используют и рекомендуют такие имена в мире бодибилдинга, как Александр Ода, Аарон Рид, Алекс Киприано, Аарон Гудвин, Аманда Мишель, Челси Ароника, Эй-Джи Блэкмон, Радослав Ангелов и многие, многие другие атлеты со всего света.
Рекомендуется принимать 6 таблеток один-два раза в день. Принимать до тренировок и во время приемов пищи. Amino 6000 помогает в процессе роста и заживления мышц, поэтому разумно употреблять его именно в это время. Не рекомендуется к приему беременным и кормящим матерям, противопоказан к применению детям, не достигшим 18 лет.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении