category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Animal M-Stak езная добавка для серьезных мужчин АМЕРИКА!

Опубликовано:

16:00 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

78 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224161

Просмотр:

182(+1)

Состояние: Новый

Описание

Animal M-Stak ( Энимал М-Стак ) - Серьезная добавка для серьезных мужчин от Ultimate Nutrition (Ультимейт Нутришн). Добавка представляет собой продолжение культового тесто-бустера Animal Stak с новой формулой, которая подойдет любому. Кроме этого, Animal M-Stak улучшает протеиновый синтез, задержку азота (позитивный баланс азота) и распределяет питательные вещества (обращения большего количества питательных веществ в чистую массу), при этом одновременно уменьшая мышечный катаболизм.
Animal M-Stak — это больше, чем просто анаболический усилитель. Он также помогает организму блокировать превращение тестостерона в эстроген и дигидротестостерон (DHT), поддерживает печень, увеличивает энергию в спортзале, предлагает ключевые витамины и минералы для роста мускулов. Если Вы хотите по-настоящему серьезно тренироваться без прогормонов и эфедры, теперь Вы можете это сделать с Animal M-Stak от Universal Nutrition Nutrition.
Стимулирует синтез тестостерона
Способствует более качественному восстановлению
Улучшает набор сухой мышечной массы
Повышает гормон роста
Улучшает силовые показатели.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении