category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Аудиосистема мощного звука с технологией Bluetooth караоке CD радио

Опубликовано:

17:19 15.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

2 180 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

19754

Просмотр:

344(+1)

Состояние: Новый

Описание

Мощный звук для грандиозных вечеринок
Наполните дни рождения, особые праздники и спонтанные вечеринки живым и мощным звуком. JET BASS BOOSTER обеспечивает воспроизведение мощных басов, слышных на большом расстоянии, что позволяет наслаждаться музыкой, где бы вы ни находились.
Высокочастотные динамики
Чтобы наполнить пространство клубным звучанием, используйте наклонные высокочастотные динамики, которые обеспечивают более широкое рассеивание звука.
Благодаря технологии JET BASS BOOSTER басы слышно даже с дальнего расстояния
Благодаря суженной конструкции фазоинверторного канала басы можно четко слышать и чувствовать как на танцполе, так и на большом расстоянии от динамиков.
Подсветка динамиков для ярких вечеринок
Создайте атмосферу клуба с помощью светодиодной подсветки динамика. Подсветка мигает синим цветом в виде разных узоров и синхронизируется с ритмом музыки.
Раскройте свой музыкальный талант
Подпевайте любимым исполнителям. MHC-V02 — идеальное решение для караоке-вечеринок благодаря наличию микрофонного входа. Вы также можете подключить к нему гитару и использовать систему в качестве усилителя. Выбирайте любой из трех режимов: чистое звучание (Clean), искажение гитарного звука (Overdrive) или режим бас-гитары (Bass).
Голосовое управление с Fiestable
Переключайте треки, включайте и меняйте подсветку с помощью голосовых команд. Просто выберите функцию голосового управления в приложении Fiestable и произнесите нужную команду из 39 доступных, чтобы включить музыку, подсветку или режим караоке.
Клубная подсветка с Fiestable для незабываемых вечеринок
Когда вы включите клубную подсветку в приложении Fiestable на смартфоне, на его дисплее начнут отображаться те же световые эффекты со вспышками и цветовыми переходами, что и на звуковой системе.
Станьте королем вечеринок
Поделитесь в социальных сетях статусом о своей вечеринке лишь одним нажатием кнопки в приложении Fiestable. Повышайте свой статус с каждой шумной вечеринкой, чтобы стать признанным королем вечеринок.
Управляйте ходом вечеринки, не прерывая танца
В приложении Sony | Music Center можно управлять музыкой и звуком прямо со смартфона. Приложение Fiestable позволит включать DJ-эффекты и режим караоке, а интуитивное управление жестами дает возможность изменять настройки .
Валентин
Валентин
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 13.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении