category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Автосигнализация Pandora Dx-50s ver2

Опубликовано:

22:57 31.08.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 445 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

113339

Просмотр:

4072(+3)

Состояние: Новый

Описание

Доставка бесплатная по всему Узбекистану.
официальный партнёр Neoline
оплата наличными или платежной системой payme, перечислением
___
pandora Dx-50s – это следующий этап развития линейки Dx-50. При разработке системы использована самая современная элементная база от лучших мировых производителей электронных компонентов. Изделие произведено с использованием нового высокоточного оборудования для монтажа компонентов и контроля, что гарантирует высокое качество, надежность и стабильность технических и пользовательских характеристик изделия в течение всего срока эксплуатации.
обладает максимально криптостойким кодом авторизации команд с уникальным алгоритмом и индивидуальным для каждого изделия ключом шифрования (не менее 128 бит), что гарантирует защиту от электронного взлома.
новинка получила встроенные интерфейсы 2can+lin для полноценной работы с самыми современными автомобилями и специализированный порт Immo-key с алгоритмическим обходчиком последнего поколения Bypass 3.0, который позволяет реализовывать бесключевой автозапуск (программно или с помощью сервиса Pandoraclone) в новых автомобилях Ford, Toyota, Lexus, Honda, Vw, Skoda, Audi и других. При этом все штатные ключи и брелоки остаются у владельца, позволяя сэкономить значительную сумму.
pandora Dx-50s комплектуется новым брелоком D-079 с энергоэкономичным радиотрактом на частоте 868 Mhz, релейным модулем Rmd-5m, датчиком температуры двигателя, коммутацией и крепежом.
немаловажным достижением наших инженеров стало рекордно низкое энергопотребление – всего 7 ma! Это в несколько раз меньше, чем в любых других автосигнализациях и позволит с легкостью запустить двигатель даже после длительного простоя автомобиля.
pandora Dx-50s традиционно для нашей продукции оснащена датчиком удара, наклона и движения, что позволяет ей реагировать на любые несанкционированные воздействия на автомобиль, включая попытку кражи колес и эвакуацию. Уведомления о срабатывании датчиков приходят на Жк-брелок. Система стабильно работает при температурах до −55 градусов, что делает ее отличным вариантом для эксплуатации во всех регионах России.
помимо великолепных технических преимуществ новинки, всех порадует суперцена изделия, которая стала еще более привлекательной и безальтернативной для продуктов с подобными свойствами!
www.zapp.uz
www.zapp.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении