category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

BCAA 30 порций Rule1 225грамм ГАРАНТИЯ 100%

Опубликовано:

13:25 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

16 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232635

Просмотр:

194(+1)

Состояние: Новый

Описание

Быстрое восстановление после тяжелых тренировок, ускоренный рост мышечной ткани, а также повышений силовых показателей все это возможно благодаря порошковым аминокислотам БЦАА R1 BCAAS от компании Rule 1, которые имеют привычное соотношение аминокислотного профиля 2:1:1.
Также стоит отметить и то, что RuleOne R1 BCAAS положительно влияет на иммунитет, выносливость и общую работоспособность человеческого организма.
Главные составляющие порошковых аминокислот R1 BCAAS:
- Основная аминокислота БЦАА Л-Лейцин отвечает за ускорение наращивания сухих мышц и скорость их восстановления после тренировок. Кроме того, лейцин сохраняет в мышцах гликоген, препятствует негативному воздействию кортизола при сверх нагрузок, что предотвращает чрезмерное разрушение мышц после тренировочного процесса.
- Аминокислота, отвечающая за ускорение процесса восстановления мышечной ткани, роста мышц, а также нормализацию использования глюкозы организмом это Л-Валин. Также благодаря ей повышается выносливость и сила иммунитета.
- Положительное влияние на рост мышечной массы и развитие мышечного корсета имеет Л-Изолейцин. Помимо всего прочего, данная аминокислота способствует нормализации глобулина в крови, снижению уровня сахара и повышению работоспособности.
Питательные вещества в одной порции RuleOne R1 BCAAS (7,2 грамма):
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении