category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Бесплатная юридическая консультация. Наследство - Приватизация - Восстановление Утерянных Документов

Опубликовано:

14:12 21.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

Бесплатно

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

62102

Просмотр:

245(+1)

Описание

В деталях нашей специализации в Ташкенте и по Узбекистану. :
оформление наследства как по закону так и по завещанию -
открытие наследственного дела, независимо от места нахождения наследника, разрешение спорных моментов, урегулирование конфликтов между наследниками и иными претендентами, а также-получение свидетельства о праве на наследство.
нотариальное сопровождение :
организация в оформлении наследственных прав. Регистрация заявления об отказе, о согласии супругов, участников приватизации, доверенности на ведение наследственного дела, продажу недвижимости, а также договоров купли-продажи, дарения, мены, и оформление приватизированной квартиры или комнаты в общежитии в натариусе.
восстановление и получение документации -
подготовка пакета документов в натариус, а также для подачи иска в суд-такие как право устанавливающие документы на недвижимость все типы договоров и решении,
гос.ордер, справки и дубликаты с архивов Загс, сведения о не судимости, с адресного бюро и многое другое.
кадастровая документация -
узаконение перепланировок и постройки, узаконение самовольно захваченных участков земли, и регистрации прав собственности на недвижимость.
приватизация жилой площади и земли под жилое строение в Ташкенте.комплекс работ по подготовке документации, подготовка отчета об оценке имущества,
подача заявления в Хокимият и Госкомимущество, получение ордера и регистрации с получением кадастрового паспорта.
решение дел в судебном порядке -
при возникновении разногласии между наследниками и ошибок в документации :разрешение споров с дольщиками, участниками приватизации, прописанными лицами,
установление родства, аннулирование сделки различного типа, отмены завещания, решение имущественных вопросов и наследственных споров в целом.
исходя из выше перечисленного, специалисты агентства недвижимости "thedom" могут организовать оформление вашего наследства под ключ, не смотря на особенность и сложность дела, в установленные сроки без вашего личного участия.
стоимость услуг будет зависить от конкретного дела и специфики решения конкретных задач, вытекающих в процессе. Выбирая юриста для решения вашего дела, важно учитывать , что одного лишь знания законодательства в 99% случаев-недостаточно для удачного исхода дела.
и далеко не каждый юрист может эти знания правильно использовать.
своевременное обращения к специалистам Thedom означает , быстрое решение вопроса в вашу пользу. Любые вопросы с имуществом, например, регистрация прав собственности, оспаривание завещания и исковые
заявления могут подаваться разрешаться лишь в строго отведенные сроки.
пропущенный срок означает упущенную возможность и выгоду, а часто и другие - более серьезные последствия.консультация по вопросам наследования в Узбекистане.профессиональная помощь в оформлении наследственных прав в Ташкенте.
для начала предлагаем разобраться с процедурой оформления, что предстоит сделать, на пути к получению свидетельства о праве на наследство. Какие нюансы учесть, с какими препонами придется столкнуться, оформляя наследство. Главное при оформлении наследства не допустить ошибок, в разы, которые будут превышать затраты, чем в случае найма юриста.
для этого позвоните нам по телефону указанному ниже.
получив консультацию вы узнаете :
- как переоформить квартиру или дом оставшееся в наследство ;
- где и как открыть наследственное дело ;
- какие сроки оформления, чем грозит упущенное время ;
- какие необходимы документы, узнаете где выдаются дубликаты не имеющих в наличии ;
- каким образом определяются доли наследников и на какую долю можно рассчитывать ;
как быть если один из наследников отсутствует или против оформления ;
- что делать если завещание нет, или составлено на другого наследника ;
- как оформить приватизированную квартиру и многие другие ответы.звоните, и мы проконсультируем вас по вопросам оформления документов на наследство в Ташкенте и по Узбекистану - Бесплатно!
"предупрежден - Значит Вооружен"
телефон для дополните
Камиль
Камиль
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 21.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении