category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

БЕСПЛАТНАЯ Доставка ! Беспроводные TWS наушники Awei T28P

Опубликовано:

05:25 18.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

249 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

242958

Просмотр:

236(+1)

Состояние: Новый

Описание

— Оригинальные, беспроводные стерео-наушники Awei T28P TWS — это совеременная, стильная и удобная спортивная гарнитура с отличным звучанием и компактным зарядным кейсом в комплекте.

— Наушники оснащены новейшей версией Bluetooth 5.0 и выполнены в эргономичном дизайне AirPods с применением материалов высокого качества.

— Беспроводные стерео-наушники Awei T28P выдерживают несколько часов активного пользования без подзарядки, они удобны в хранении и являются отличным примером бюджетных беспроводных наушников.

— Для удобного контроля уровня зарядки на футляре предусмотрено цифровое табло.

— Стереогарнитура так же имеет встроенный чувствительный микрофон в каждом из наушников, для функции звонков Hands-free. Беспроводные стерео-наушники T28P освобождают руки, не сковывают движения и обеспечивают чистый и мощный звук.

— Активное шумоподавление позволит комфортно слушать любимую музыку даже в шумном транспорте. T28P имеют продуманный дизайн, отлично подойдут для занятий спортом и путешествий, они оснащены функцией сенсорного управления касанием — переключения треков и ответа на звонки, управление громкостью, что позволит слушать любимую музыку, не отвлекаясь от выполняемых задач.

— Встроенный аккумулятор в наушниках обеспечивает около 3-4х часов непрерывного воспроизведения музыки, после чего, положив их в специальный кейс вы быстро восполните заряд.

— Беспроводные наушники T28P поставляются в компактной коробочке — крэдл, для удобного ношения и подзарядки наушников, обеспечивая около 6 полных заряда наушников, что в сумме дает 20 часов непрерывного звучания.

— Стерео Гарнитура воспроизводит звук в HD качестве, с отличной детализацией и прекрасными басами.

Бренд: Awei
Тип: Беспроводные наушники
Bluetooth: v5
Кодек: AAC Импеданс: 32 Ома
Чувствительность: 96 Дб.
Драйвер: динамический 13 мм.
Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Защита: IPX4 Время работы: 3 ч. (до 21 с кейсом)
Емкость наушника: 35 мАч Емкость кейса: 500 мАч
Вес наушника: 4 г Вес кейса: 29 г
MS Shop
MS Shop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении