category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Беспроводной Bluetooth микрофон для караоке Wster WS-858

Опубликовано:

15:03 20.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

139 900 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

222837

Просмотр:

364(+2)

Состояние: Новый

Описание

Оригинальный беспроводной караоке микрофон - колонка 2 в 1 Wster WS-858 - это оригинальное устройство объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео колонку. Мобильный караоке-микрофон WSTER WS-858 может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей. Портативный комбо микрофон можно использовать как MP3-плеер, переносную колонку или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, и даже как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях. Модель Star Voice ВСТЕР 858 оснащена беспроводным модулем Bluetooth, слотом USB и microUSB для чтения музыкальных файлов.
Ручная караоке система WS-858 - заслуженно может называться ультра мобильной! Микрофон имеет встроенный аккумулятор и динамики, а значит что он не "привязан" ни к розетке, ни к дополнительной акустике. Wireless Microphone отлично подойдет для домашнего использования, в качестве подарка ребенку или для профессиональной эксплуатации ведущим на праздник/вечеринку или другое торжество. Оцененная по достоинству многими покупателями портативная караоке система Wster WS-858 - одна из лучших моделей по соотношению цена/качество, а так же по набору функций. При схожей цене, оригинальный WS-858 качественно и функционально превосходит популярные на сегодня модели Tuxun Q7 и MicGeek Q9.

***

Тип инструмента : Студийное оборудование Подкатегории : Микрофоны
Оce
Оce
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении