category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

БЕЗДЫМНАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА по хорошим ценам для кафе баров дач дома

Опубликовано:

06:00 24.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

120 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

234374

Просмотр:

186(+1)

Описание

Бездымная пепельница с механизмом очистки – подарок для истинных фанатов чистоты. Оригинальные пепельницы станут хорошими подарками для курящих людей.
Подарочная пепельница сувенир с нажимной очисткой позволит вам всегда иметь под рукой чистую и пустую пепельницу, а также не дышать неприятным запахом окурков и пепла. Отличный подарок и просто оригинальный аксессуар для дома или офиса!
Пепельницы имеют глубокий контейнер для пепла, имеющий съемную крышку, что позволяет очень легко его чистить. Крышка пепельницы имеет три углубления для сигарет и специальный поворотный механизм, при помощи которого пепел стряхивается в контейнер. В результате пепельница всегда чистая, ее совсем необязательно мыть после каждого сеанса курения.
Кроме того, пепельница подготовила сюрприз для своих обладателей – это механизм «антидым». Достаточно нажать на круглую ручку керамической пепельницы оригинальной формы с механизмом «антидым», и пружинная крышка приходит в движение, поглощая не только пепел и окурки, но и неприятный дым. Плотное прилегание особой крышки гарантирует чистоту даже при опрокидывании пепельницы. Пепельница дымоуловитель будет оригинально смотреться в любом интерьере.

Упаковка – индивидуальная картонная коробка.

Комплектация
Пепельница - 1 шт.

* Конструкция миниатюрная, ее легко переставить с места на место, перевозить в салоне авто, брать с собой в путешествие. Она не подведет!

* Не забыли производители и о стильном дизайне, снабдив свои творения приятными обтекаемым формами, плавными линиями, украшениями, которые, однако, ничуть не ущемляют функциональность.

* Дым, который источает пепел, остаётся внутри в миниатюрном, но герметичном резервуаре.

* Материал изготовления скажет сам за себя: благородная и отшлифованная нержавеющая сталь, покрытие из никеля, дополнительная инкрустация, например, искусственной кожей.

ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Срок службы бездымных пепельниц практически неограничен. Материалы гигиеничные, их легко почистить, обработать водой при необходимости. Любая внешняя обработка не скажется на эстетике внешнего вида, технико-эксплуатационных параметрах.

Уже на главной странице есть фотографии изделий из каталога, а если кликнуть на понравившееся, то появится информация о размерах, бренде, стране-производителе, типе механизма (например, откидной). Также указывается форма, даётся длительная гарантия, указывается и цвет, вид упаковки, материалы, габариты и прочие особенности. Можно оставить свой отзыв как о самих пепельницах без дыма, так и о работе магазина, оперативности обслуживания.
Mustafo
Mustafo
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении