category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Безоговорочно лучший магнитный кабель от топ бренда Rock! Не упустите!

Опубликовано:

18:31 06.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

49 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

5574

Просмотр:

1823(+1)

Состояние: Новый

Описание

Безоговорочно лучший магнитный кабель от топ бренда ROCK! Необходим для комфортной зарядки всех ваших девайсов, подходит для устройств с Micro-Usb, Type-C, 8-Pin (Iphone)!
Он удобен тем, что коннектор не нужно вытаскивать из телефона, таким образом гнездо не портится, поднесите шнур к разъёму и он сам притянется и начнёт заряжать, также есть световая индикация, которую легко увидеть в темноте. Отличный помощник для водителей при зарядке устройств, будь то телефон или планшет как у таксистов, ведь не нужно отвлекаться от руля, когда нужно присоединить провод для зарядки! В отличие от многих аналогов, ROCK может передавать данные и ещё одним его громадным плюсом является очень сильный магнит. Можно купить один провод и несколько штепселей для зарядки разных устройств.
Цвета: чёрный, серый, красный.
Цена: 49.000 сумм (один кабель + один штепсель на выбор), 15.000 сумм (один штепсель на выбор)
При покупке 2шт и более сделаю скидку, звоните или лучше пишите в телеграме (днём на работе и не очень удобно разговаривать, с 19.00 по 23.00 звоните спокойно и Я отвечу на любые вопросы)!
Оплата любым удобным для Вас способом: наличные, Payme, Click, Visa, QIWI.
Доставка по Ташкенту 10-15 тысяч сумм (только на выходных), в зависимости от района, или сами можете забрать с улицы Дагестанская после 20.00 до 23.00 (от метро Буюк Ипак Йули 200 метров).
Родион
Родион
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении