category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Блок управления беспроводной Agile WCS-10M

Опубликовано:

13:43 28.12.2022

Добавить в избранное
Цена:

10 000 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

253834

Просмотр:

526(+1)

Описание

Дискуссионная система Agile WCS-10М использует цифровые технологии беспроводной связи, обрабатывает аудио сигналы и осуществляет за ними контроль. Систему можно быстро установить для любых нужд, причем без использования громоздких проводов. Конференц система использует кодирование по IP и ID, стабильный и надежный канал на UHF-частоте (ультравысокие частоты) для беспроводной передачи данных, обладает обширной зоной покрытия. Благодаря функции EQ (эквалайзера), система может воспроизводить звуковые эффекты высокого качества, что для всех видов профессиональных конференций — несомненный плюс.
Для удобства в пользовании, система оборудована LCD экраном с разрешением 240 * 64 для отображения рабочей информации и меню настроек.
Внутри своей зоны покрытия система может поддерживать неограниченное количество пультов председателя / делегата.
Число одновременно выступающих: от 1 до 4 (пульт председателя и пульт участника можно использовать одновременно).
Пульт председателя во всех режимах обладает приоритетом касательно функции управления конференцией, специально разработанная «кнопка UVP» контролирует право говорить через пульт делегата, управляет порядком высказываний и атмосферой проведения конференции.
IP и функция ID-адреса настраиваются вручную. Каждая система имеет 8 IP-каналов, каждый IP-канал имеет 160 каналов ID, так что каждая система имеет до 1280 (160 * 8) различных частот на выбор.
Система обладает улучшенным контролем за работой процессора, позволяя использовать одновременно несколько центральных контроллеров (через использование разных IP и ID) без помех, а также эффективно подавлять влияние цифровых устройств, таких как компьютерная техника, мобильные телефоны и беспроводные Bluetooth-устройства. Процессор обладает многоуровневой системой коррекции ошибок и шифратором сигналов для максимального эффективного предотвращения вредоносных помех и электромагнитных помех от мобильных телефонов. Для всех сигналов осуществляется защита от прослушивания с помощью цифрового шифрования.
Специально разработанный для удобной переноски корпус длиной 48 см. (19 дюймов или 2U) можно установить на стол или на стойку.
Три режима речи: Режим FIFO: «живая очередь». Во время речи нескольких ораторов, если включить другой пульт, предыдущий пульт отключится автоматически, и так далее. Режим Limited Speak: Число одновременно включенных пультов ограничено, чтобы выступающего не перебивали с других пультов, а также для предотвращения беспорядков и хаоса, вызванного слишком большим числом активных пультов. Режим Chairman Only: Право говорить имеет только пульт председателя (от 1 до 4 единиц по желанию), режим рассчитан на то, чтобы речь с пульта председателя никто не прерывал. Во всех трех режимах, пульт председателя всегда имеет приоритет. Оратор, сидящий за пультом председателя, может использовать «Кнопку председателя», чтобы прервать речь с пульта делегата всякий раз, когда это необходимо.
Дальность (радиус действия): диапазон частот на открытой местности: 100 метров, зона покрытия: 150 метров. Частотный диапазон в сложных условиях: 50 метров, зона покрытия: 50 метров.
Для клиентов, которые выбирают гибкость в использовании, центральный контроллер системы можно использовать с различными типами пультов.
Iman Agile
Iman Agile
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.01.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении