category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Блокатор вирусов Air Doctor

Опубликовано:

12:58 25.07.2020

Добавить в избранное
Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

94719

Просмотр:

2806(+1)

Описание

Блокатор вирусов — новейшая разработка японских ученых, созданная для распространения внутри страны. Но спустя время и положительные отзывы, стала доступна и на других рынках. Портативный блокер представляет собой маленький картридж-саше, похожий на обычный офисный бейджик. Крепится он с помощью зажима или длинной ленты. Такой портативный блокатор вирусов способен защитить от гриппа, аденовируса и других возможных инфекций.
но не стоит забывать и о медицинских способах предотвращения заражения. По большей части действие блокиратора направлено на профилактику и дополнительную защиту человека от нежелательных инфекций.
принцип работы блокатора вирусов
главное действующее вещество противовирусного блокатора — диоксид хлора. Он оказывает губительное воздействие на белковую структуру бактерий и вирусов. Болезнетворные микроорганизмы разрушаются еще в воздухе, поэтому проникнув в организм человека, уже не смогут причинить вред. Комитет Оон признал диоксид безопасной пищевой добавкой А-1 класса. В эту категорию входят также всеми используемые в пищу сахар и соль.
диоксиду свойственно быстрое распространение в окружающем пространстве. Радиус действия защиты может составить 1 метр вокруг. Благодаря этой особенности, бейдж защищает не только человека, который его носит. Также люди, находящиеся в радиусе действия, попадают в безопасную зону.
активный компонент находится в специальной бумаге. Эта разработка помогает свободно распространять вокруг вас активное вещество.
почему кармашек находится сверху? Потому что нам нужно, чтобы очищение шло непосредственно в зоне вашего дыхания, то есть из самого кармашка мы поднимаем уже чистый воздух в ваши дыхательные пути.
бейдж можно прикрепить к одежде и носить его всегда с собой. Он работает ровно 30 дней. Специальный кармашек, специальная бумага и доза, которые находятся в активном компоненте, работают в течение 30 дней. Потом картридж просто заменяется на новый.
Олег
Олег
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.07.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении