category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Carnivor ISOLATE 2kg USA бесплатная доставка

Опубликовано:

14:00 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

650 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232759

Просмотр:

216(+1)

Состояние: Новый

Описание

Carnivor от MuscleMeds - сила говядины, скорость сыворотки!
- Первый в мире изолят говяжьего протеина
- На 350% концентрированней, чем стейк говядины
- Более концентрированный, чем сыворотка
- Богат аминокислотами
- Пониженная выработка аммиака при усвоении Carnivor
- В 20 раз больше содержание креатина, чем в стейке!
- Содержит BCAA
Хочешь говядины? Carnivor - 100% полностью говяжий протеин!
Первый в мире изолят говяжего протеина.
Используя новую улучшенную технологию экстракции, очищения, гидролизиса и изоляции, CARNIVOR биоинжиниринговый изолят говяжьего протеина предоставляет для мышечного роста преимущества говядины с более высоким уровнем аминокислот, чем другие протеины, которые используют сыворотку, сою, молоко и яйца. CARNIVOR изолят говяжего протеина на 350% больше содержит анаболических мышцестроительных аминокислот, чем стейк из филе высшего качества! И при этом Carnivor не содержит жира или холестерина!
Эксклюзивная технология MuscleMeds удержания анаболического азота (ANRT) специально представлена для возможности переработки аминокислот в целях мышечного наращивания и предотвращает накопление ухудшающих здоровье токсичных продуктов, таких как аммиак. Carnivor является единственным протеином, произведенном по технологии, которая позволяет перерабатывать аминокислоты для дальнейшего анаболического роста мышц для лучшего удержания азота и улучшения мышечного роста и работоспособности. Технология анаболической задержки азота (ANRT) перерабатывает аминокислоты и минимизирует аммиак. ANRT является главным прорывом в бодибилдинге среди протеиновых добавок. В то время как протеин незаменим для мышечного роста, потребление большого количества белка может вызвать снижение работоспособности и мышечного наращивания, если продукты, снижающие уровень азота, такие как аммиак, не будут переработаны в анаболических процессах или нейтрализованы иными способами. ANRT специально разработан для достижения переработки аминокислот с целью наращивания мышечной массы и препятствует образованию токсичных продуктов, таких как аммиак. ANRT факторы удержания азота содержатся в составе CARNIVOR: GKG (глютамин альфа кетоглютарат), OKG (орнитин альфа кетоглютарат), AKG (aальфа кетоглютарат) и KIC (альфа кетоизокапроат).
CARNIVOR - единственный протеин с технологией, способной перерабатывать аминокислоты для анаболического мышечного роста для улучшенного удержания азота и ускоренного роста мускулатуры и работоспособности.
CARNIVOR выходит за пределы обычного содержания креатина в говядине. Чтобы расширить границы анаболического воздействия и объема клеток от креатина еще больше, каждая порция CARNIVOR содержит в 20 раз больше креатина по сравнению с мясом для того, чтобы наполнить ваши мышцы взрывной силой и ростом. Для еще большей поддержки анаболического мышечного роста, в CARNIVOR добавлены BCAA для положительного баланса азота, усиления синтеза белка, уменьшения катаболизма, улучшения работоспособности на тренировках и снижения мышечной усталости.
Первый в мире изолят говяжего протеина на 350% более концентрированный чем мясо, и даже чем сывороточный протеин.
- 0 сахара
- 0 холестерина
- 0 жира
- 0 лактозы
Состав питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 34 гр.) продукта**:
Калории - 124, в т.ч. калории от жиров - 0
Всего жиров - 0 гр., в т.ч. насыщенные жиры - 0 гр., транс жиры - 0 гр.
Холестерин - 0 мг.
Всего углеводов - 8 гр., в т.ч. клетчатка - 0 гр., сахар - 0 гр.
Протеин - 23 гр.
Натрий - 44 мг.
Калий - 6 мг.
Витамин А - 80 МЕ
Витамин С - 25 мг.
Тиамин - 0,1 мг.
Рибофлавин - 0,2 мг.
Ниацин - 8,2 мг.
Витамин В6 - 6,5 мг.
Витамин В12 - 100 мкг.
Кальций - 23 мг.
Фосфор - 20 мг.
Магний - 2 мг.
Другие ингредиенты**: Carnivor-BPITM (гидролизованный изолят говяжьего протеина, креатина моногидрат, ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), матрица Anabolic Nitrogen Retention TechnologyTM GKG (глютамин альфа кетоглютарат), OKG (орнитин альфа кетоглютарат), AKG (альфа кетоглютарат) и KIC (альфа кетоизокапроат)), мальтодекстрин, гидролизованный желатин, натуральные и искусственные ароматизаторы, кремнезем, соль, ацесульфам калия и сукралоза.
Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки, смешайте 1 мерную ложку Carnivor с 180-240 мл. холодной воды. Возможно образование пены после смешивания. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.
Порций в упаковке: Carnivor 908 грамм - 28, Carnivor 1803 грамма - 56.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Примечание: не является лекарством.
Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.
Срок годности: смотреть на упаковке.
Изготовитель: MuscleMeds Performance Technologies, 163 E. Main Street, Suite #324, Little Falls, NJ 07424.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении