category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Coolstream Optima антифриз red (1)

Опубликовано:

10:50 30.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

22 500 сум

Адрес:
Бухара, Бухарская область
Номер объявления:

197081

Просмотр:

222(+1)

Описание

Охлаждающую жидкость Coolstream Optima производит российская компания «Техноформ», используя для этого качественные современные бельгийские присадки. В линейку антифризов Оптима входят четыре охлаждающие жидкости: Red, Green, Blue, Yellow. Все антифризы данной линейки относятся к карбоксилатным антифризам эконом-класса и представляют собой оптимальное сочетание цены и качества.
По сути, все четыре антифриза обладают одинаковыми свойствами и эксплуатационными характеристиками и различаются только цветом. В основе их лежит карбоксилатная технология, а ингибиторы коррозии относятся к органическому типу. Хоть они и относятся к относительно бюджетным антифризам, но являются довольно качественными продуктами. Эффективно защищают двигатель от перемерзания и закипания, не содержат в составе вредных веществ, бережно относятся к металлическим и резиновым частям системы охлаждения и уплотнителям, защищая их от всех разновидностей коррозии, кавитации и ее неприятных последствий.
Благодаря низкому содержанию нитратов, фосфатов и других вредных веществ, CS Optima не дает быстро изнашиваться деталям системы и защищает их от образования отложений внутри.
Интервал замены охлаждающих жидкостей Кулстрим Оптима — до 100 тыс. км пробега или до двух лет, что наступит раньше.
Для оптовых покупателей есть гибкие скидки и бонусы!!!

***

Тип запчасти / аксессуара : Автозапчасти
OOO BUKHARA AUTO PARTS
OOO BUKHARA AUTO PARTS
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 30.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении