category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Crash Bandicoot 4 Its About Time [EUR-RUS] (1.04)

Опубликовано:

14:26 26.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

5 000 сум

Адрес:
Ферганская область, город Фергана
Номер объявления:

236280

Просмотр:

545(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Описание

Год выпуска: 2020
Жанр: Боевики
Издательство: Activision Blizzard Int'l BV
Код диска: CUSA23470
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык озвучки: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
Язык интерфейса игры: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Французский
Перевод: Текст
Возраст: От 12 лет

Старый добрый Крэш в новой обертке) уровни интересные и есть весьма непростые) да и в целом игра очень красочная., понравилась все абсолютно и как менять ящики это вообще интересная механика.
Это невероятная игра! Ты реально вспоминаешь детство! Если кто играл в первые 3 безумные части, то помните, как особенно в первой вы с трудом проходили уровни ближе к самому концу игры, а уж уровень с мостом из первой части вероятно долго будет ещё вспоминаться всем и сниться в самых страшных снах) В 4 части все лучшее, что было в игре собрано воедино в красивой обертке и главное по уровню сложности эта часть просто заставляет тебя вспомнить через какие боль и страдания приходилось проходить в детстве) Даже с современным режимом, где ящики чекпоинты являются сохранениями, а жизни бесконечные, вы будете умирать СТОЛЬКО РАЗ, сколько не умирали во всех предыдущих частях) Это игра - самый настоящий выхов для всех геймеров любящих платформеры!
Не знаю какой человек тут сможет получить платину, у меня вот на неё точно нервов и сил не хватит и пока смог получить только 70% трофеев и возможно добью ещё парочку) Но самый смачные из них где надо собрать все алмазы, получить лучшие реликвии и т.д., там явно уйдет не один десяток часов и возможно будет не один поломанный джойстик) Так что тем, кто нацелился на ПЛАТИНУ - УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
Максим
Максим
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 19.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении