category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Цветы женское счастье - Порадуйте себя земной красотой!

Опубликовано:

06:00 23.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

220 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

234275

Просмотр:

280(+1)

Описание

Спатифиллум или цветок «женское счастье» не просто украшает дом, но и освежает воздух, а также гармонизирует отношения в семье. К тому же не требует особого ухода. Вы никогда не пожалеете, если заведете «женское счастье» дома в офисе дет. садах и школах ... .

Спатифиллум - цветущее растение для квартиры и офиса. Создаст атмосферу весны в помещении. Молодой здоровый цветочек, который не требует тщательного ухода. Красиво и часто цветет. На первом фото пример цветения.

Красивейшее комнатное растение спатифиллум (женское счастье)
Цветоводы верят, что подаренная “мирная лилия” принесет счастье в дом: благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Женщины обретут любовь, а мечтающие забеременеть – детей. Ухаживать за цветком несложно, но важно настроение и вера в то, что дом наполнится радостью и спокойствием.
Тесный горшок и слабокислая земля подойдут для пересадки плода весной. Дренажная система поможет корням оплести грунт. Минеральные удобрения в момент цветения необходимы. Со стороны хозяина цветок должен чувствовать внимание и заботу. Разговаривайте во время подкормки, делитесь положительной энергетикой.
Mustafo
Mustafo
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении