category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Детские умные часы Smart Baby Watch V7K

Опубликовано:

11:00 09.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

38 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

232212

Просмотр:

402(+1)

Состояние: Новый

Описание

Характеристики и описание
Описание
Умные детские часы Smart Baby Watch V7K с камерой и плеером внешне очень похожи на Apple Watch, но в отличие от них могут работать как самостоятельные часы-телефон с собственной записной книгой, функциями набором номера, отправки и приёма сообщений. Часы оснащены собственной фотогалереей и музыкальной библиотекой, могут быть синхронизированы со смартфоном по Bluetooth и работать в паре с телефоном.
Характеристики и описание
Описание
Новая модель детских часов 2018г. - Smart Baby Watch V5K с GPS и камерой. Основные функции: GPS трекинг, часы с защитой от капель и брызг (легкая степень влагозащиты), камера 2Мп, функция SOS, аудиомониторинг, можно звонить на часы и с часов по произвольному номеру телефона.
Подробное описание возможностей часов: 1: позиционирование GPS + LBS + AGPS - точное позиционирование в реальном времени 2. Приложение для смартфона: "Забота и Защита2" (Care Convoy2) 3. Диктофон, электронный забор, шагомер, аудиомониторинг, будильник, календарь
4. Телефонная книга, плеер mp3, камера 2Мп 5. Телефонные звонки (в том числе набор произвольного номера), смс 6: Металлический корпус часов, ремешок из гипоаллергенного силикона 7: профессиональный чип MTK2503 - быстрая, чувствительная работа, низкое энергопотребление, более длительный режим ожидания.
Обращаем внимание: функции WhatsApp, Facebook в действующих прошивках часов - НЕ РАБОТАЮТ.

***

Вид товара : Аксессуары Подкатегории : Прочие аксессуары для телефонов
Rustam
Rustam
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 31.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении