category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Детские Умные Часы Q50. Лучший контроль и безопасность вашего ребёнка:

Опубликовано:

18:02 16.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

260 000 сум

Адрес:
Бухарская область, город Бухара
Номер объявления:

31388

Просмотр:

519(+1)

Состояние: Новый

Описание

Q50 – это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.
главная особенность этих умных детских часов – наличие Gps трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, Smart Baby Watch оснащены кнопкой Sos для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации – снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.
бесплатное русифицированное приложение для устройств на базе операционных систем ios и Android обеспечивает реализацию множества удобных и полезных функций Smart Baby Watch, одна из которых – история перемещения ребенка.
кроме того, детские часы с Gps трекером позволяют совершать телефонные звонки, отправлять смс сообщения, считать шаги, и вдобавок ко всему это еще и удобные красивые часы с будильником.
часы сделаны из гипоаллергенного мягкого силикона. Выпускаются в цветах: голубой, розовый, светло-зеленый, синий, чёрный, белый, красный. Справа 3 кнопки: кнопка включения и 2 кнопки быстрого вызова. Слева еще одна кнопка быстрого вызова Sos и гнездо для зарядки. Дисплей монохромный, синеватого оттенка. Сборка качественная, по заявлению производителя корпус влаго- и пылезащищенный.
эти часы выпускаются в 6-ти цветах: Розовый, чёрный, тёмно-синий, голубой, зелёный и белый.
все эти цвета есть в наличие.
в наличии имеется только розовый цвет
также могу отправить и в Ташкент. Но за такси будете платить вы 20 000сум к оплате. Часы заберёте, деньги отдаёте таксисту. Если вы хотите, то я могу настроить как вы хотите и отправить вам. Чтобы вам не составляло трудностей
Ali
Ali
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении