category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Для суставов и костей Glucosamine, Chondroitin глюкозамин, хондроитин

Опубликовано:

13:50 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

295 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232718

Просмотр:

248(+1)

Состояние: Новый

Описание

Описание
Science-Based Nutrition
Пищевая добавка
Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов
Без ГМО, глютена и сои
Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM от Doctor's Best содержит три важных питательных вещества, которые помогают поддерживать здоровье суставов и соединительных тканей: глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан (МСМ от OptiMSM). Сульфат глюкозамина способствует здоровью суставов: смазывает их, улучшает подвижность и гибкость. Хрящи, сформированные из протеогликанов, в основном находятся в костях (рядом с суставами) и состоят преимущественно из протеина коллагена с боковыми связями, известными как хондроитин сульфаты. МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для поддержания здоровья суставов, волос, кожи и ногтей. OptiMSM очищают путем дистилляции для достижения высочайшей степени чистоты и консистенции. Это отличный источник биодоступной серы.
Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов
Способствует поддержанию и профилактике здоровья суставов.
Помогает поддерживать хорошее состояние волос, кожи и ногтей
Рекомендации по применению
Рекомендации по применению для взрослых. принимать по 4 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
Содержит моллюсков (панцири крабов и креветок).
Предупреждения
Перед началом применения во время беременности, кормления грудью, при наличии каких-либо заболеваний, в случае приема варфарина или медикаментов от диабета или глаукомы следует проконсультироваться с врачом. Не подходит для применения лицами до 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении