category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Добротные и оригинальные жалюзи в Ташкенте!

Опубликовано:

14:30 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

15 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

190312

Просмотр:

311(+1)

Состояние: Новый

Описание

Алюминий
В 1946 году после изобретения компанией Hunter Douglas нового способа литья алюминия на рынок были представлены горизонтальные алюминиевые жалюзи. За счет специального изгиба ламели они хорошо сохраняют свою форму. Алюминиевые вертикальные жалюзи произведены из специального сплава, а их ламели покрываются особым видом краски, которая устойчива к выгоранию.
Алюминиевые жалюзи подходят для тех комнат и помещений, где присутствует определенный риск возгорания и возможен резкий перепад температур, а также имеется повышенная влажность. Кроме этого, они обладают устойчивостью к воздействию внешней среды и механических факторов, отвечают санитарно-гигиеническим требованиям. Поэтому их используют в различных производственных предприятиях и медицинских учреждениях. Также, эти изделия применяются в дизайнерских проектах интерьера домов и квартир, созданных в стилевом направлении «хай-тек».
15000 мойка кв.м

***

Вид предмета : Декор окон Подкатегории : Жалюзи
Бахтиёр
Бахтиёр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении