category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Доска для рисования рыбки магнитные

Опубликовано:

15:04 20.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

99 900 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

222855

Просмотр:

268(+1)

Состояние: Новый

Описание

​​ В этом пенал несколько обучающих и веселых игр с магнитами. Главные герои — это морские обитатели. И некоторых из них можно ловить на магнитные удочки, тренируя ловкость и координацию движений.
Но это еще не все! Малыш может погрузиться в секреты водного мира и узнать много нового посредством игры. Например, он научится разделять животных, которые могут жить только в воде, от животных, которые способны жить и в воде и на суше. Он может сравнивать морских обитателей по разным признакам: например, кто из них быстрее всех плавает или кто больше?
Строгих правил в играх нет, всегда можно отступать от предложенного сюжета, фантазировать и разыгрывать целые спектакли. Ребенок может придумывать про героев игры сказки и сочинять собственные истории, дорисовывая недостающие атрибуты фломастером на магнитно-маркерной доске.
Обратная сторона доски — грифельная, и на ней можно рисовать настоящими мелками. Внутри чемоданчика также есть подробная красочная инструкция, в которой показаны примеры возможных игр. Ну и конечно, родители с ребенком могут придумывать собственные игры с чемоданчиком.
Комплектация:
доска для рисования двухсторонняя
ящик
мелки
фломастер
инструкция
губка
магниты 14 шт.
фигурки 12 шт.
удочки 2 шт.
Оce
Оce
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении