category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Двухкамерный холодильник Samsung

Опубликовано:

22:03 06.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

800 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

14881

Просмотр:

539(+1)

Марка холодильника: Samsung Состояние: Новый

Описание

Благодаря своему простому, но в то же время элегантному дизайну, холодильник Samsung RL4353EBASL/WT идеально впишется в интерьер вашей кухни. Общий полезный его равен 435 литрам. Этого вполне достаточно для того, чтобы вы смогли запастись продуктами на несколько недель вперед. В холодильной камере его имеются 4 полки из закаленного стекла с возможностью перевешивания, ящик для овощей и фруктов «Big Box», а также 3 больших и 2 маленьких дверных кармана. Благодаря этому вы сможете хранить огромное количество продуктов, не занимая при этом много пространства.
Холодильник оснащен цифровым компрессором Digital Inverter. Он работает без перебоев, при этом снижает уровень выделяемого шума до отметки в 40 дБ. Более того, он соответствует классу энергоэффективности A+ и потребляет не более 296 кВт электроэнергии в год. Система охлаждения Multi Flow оптимизирует процесс циркуляции воздуха в обеих камерах, поддерживая свежесть продуктов. А технология автоматической разморозки No Frost исключает вероятность образования внутри камер льда и инея, поэтому вам не нужно постоянно его размораживать. Управление температурой и режимами осуществляется с помощью удобной электронной панели, расположенной в передней части.
В отличном состоянии,почти не использовался,цена указанная в объявлении окончательная,по пустякам не беспокоить,продается в связи с переездом.
Bisyor.uz
Bisyor.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении