category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Epson L3050. Мфу. Wi-fi. Цветной. Новый. Доставка и установка.

Опубликовано:

17:53 27.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 656 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

24454

Просмотр:

631(+2)

Марка принтера: Epson Состояние: Новый

Описание

Epson L3050. Цветной. Новый. Доставка и установка.
epson L3050 — это Мфу 3–в-1 (принтер, сканер и копир) нового поколения. Эта модель использует для печати компактные, полностью интегрированные в корпус, чернильные емкости вместо картриджей, что обеспечивает существенную экономию как денег, так и рабочего пространства. Проверенная временем надежность и качественная печать в купе с высокой экономичностью делают это Мфу отличным решением для печати документов и фотографий.
новые чернильные емкости, полностью интегрированные в корпус устройства
отличительной особенностью данного Мфу от устройств предыдущего модельного ряда является принципиально новая конструкция чернильных емкостей. Теперь они полностью интегрированы в корпус, что уменьшает ширину устройства, практически на 4 см!1 Кроме того, больше вам не нужно отсоединять чернильные емкости для заправки. Просто откройте крышку и перелейте чернила из контейнера в емкость печатающего устройства. При этом нам удалось сохранить показатели стоимости владения и ресурс расходных материалов.
в 25 раз выгоднее картриджных устройств2
контейнеры с чернилами стоят в 2, 5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «фабрикой печати Epson» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.
печатайте до 3-х лет без покупки расходных материалов3
вам не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами. Одного набора контейнеров хватит, чтобы распечатать до 7500 цветных и 4500 ч/б документов4.
беспроводное подключение по Wi-fi
преимущества беспроводного подключения в том, что находясь в любом уголке квартиры или офиса, пользователь может оперативно распечатать необходимые документы или фотографии с любого устройства с поддержкой Wi-f или отсканировать на него необходимые материалы. Кроме того, вы можете сэкономить место на рабочем столе, установив принтер в удобном месте.
фотографии с полями и без
epson L3050 печатает не только черно-белые и цветные документы (с графикой), но и отлично справляется с печатью фотографий до формата А4. Оригинальные чернила и технологичная печатающая головка Epson Micro Piezo обеспечивают яркие цвета и четкие детали на фотографиях — как с полями, так и без (печать в «край»).
высокое качество печати и надежность
благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок. На Epson L3050 дается официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 30000 отпечатков5.
Temur Abdumuminov
Temur Abdumuminov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении