category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК С ЧПУ CNC Rover

Опубликовано:

18:44 03.12.2022

Добавить в избранное
Цена:

6 900 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

253485

Просмотр:

509(+1)

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА
Размер стола 2000 х 3000 мм
Макс. нагрузка на стол 1000 кг

ШПИНДЕЛЬ
С водяным охлаждением
Максимальная частота шпинделя 24000 об/мин
Мощность привода шпинделя 5.5 кВт

Гравировально-фрезерный станок с числовым программным управлением (ЧПУ) предназначен для обработки заготовок из дерева, пластика, композитных материалов, алюминиевых и магниевых сплавов. Станок может выполнять операции фрезерования, сверления, гравировки, резки и т. д

Централизованная система смазки подшипников упрощает обслуживание станка и увеличивает ресурс работы кареток.

Зубчато-реечная передача — один из видов механических передач, преобразующий вращательное движение ведущей шестерни в поступательное. Передачи с прямыми зубьями используются на малых и средних скоростях, с косыми зубьями на высоких скоростях или, когда требуется повышенная точность перемещения. Зубчато-реечная передача получила широкое распространение в машиностроении благодаря надежности, простоте, высоким нагрузочным и динамическим характеристикам, удобству монтажа и обслуживания. В наших станках использована косозубая рейка М1.25.

DSP контроллер A18 обеспечивает быструю работу автоматический контроль фрезерования по четырем осям с высокой скоростью.

Проверка и обучение работе входит в стоимость станка.

Также возможна 3D-обработка выпуклых и вогнутых рельефов (форм). Продуманная конструкция обеспечивает стабильную работу и удобное обслуживание.
emilen design
emilen design
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 01.12.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении