category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Геодезиская марка - отражательная плёнка - геодезист 100шт

Опубликовано:

06:00 23.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

1 000 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

234285

Просмотр:

415(+3)

Описание

Самоклеящаяся отражающая пластина;
Размеры - 50х50мм.
Самоклеящиеся рефлекторные марки для измерения на расстояния до 250 м. В упаковке 10 марок размером 50ммх50мм.
Липкая основа
Применение на расстояниях 150, 250 м и более

Пленочный отражатель для тахеометров представляет собой специально размеченную самоклеящуюся пленку со световозвращающей поверхностью. Пленочный отражатель применяется для работы с любыми типами электронных тахеометров и лазерных дальномеров.

Клеевая основа
Данные изделия имеют клеевую основу, благодаря чему могут фиксироваться на любых плоских твердых поверхностях. Это дает возможность устанавливать приборы на различных зданиях и сооружениях, чтобы отслеживать возможный крен или просадку.

Многослойная структура
Пленочные отражатели для тахеометров состоят из трех слоев. Первый является прозрачным полимером, который используется как износоустойчивая основа. Вторым слоем выступает светоотражающая поверхность, увеличивающая интенсивность отражения лазерного луча, направленного из тахеометра. В качестве третьего слоя применяется самоклеющаяся пленка.

Размер комплекта
Производители рекомендуют комплекты отражающих пленок в количестве от 4 до 126 и более марок. Это позволяет приобрести то количество, которое необходимо для выполнения поставленных задач. Поскольку каждый отражатель является одноразовым и не может быть перенесен с одного объекта на другой, это нужно учитывать при выборе количества марок в комплекте.

Зависимость размера марки к дистанции применения
При наведении тахеометра на прибор необходимо, чтобы тот имел большую площадь. Маленькие марки размером 30х30 мм используются для расстояний около 150 м.

Купить пленочные отражатели для тахеометров, а также проконсультироваться по любым вопросам можно в интернет-магазине РУСГЕОКОМ. Мы предлагаем оригинальное оборудование для юстировки. На все аксессуары и устройства распространяется официальная гарантия производителя.

Марки геодезические ОП(ВП)-50.

Подходит для тахеометров всех производителей (Leica, Trimble, Sokkia, Topcon, Nikon, South, Focus, GeoMax и т.д.).

Геодезическая марка ОП-50 (плёночный отражатель) в свой основе имеет высококачественную светоотражающую пленку 3М, на которую специальной износостойкой краской нанесена разметка ввиде мишеней. Подходит для тахеометров всех производителей (Leica, Trimble, Sokkia, Topcon, Nikon, GeoMax и т.д.).

Минимум 20шт!
Mustafo
Mustafo
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении