category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Гейнер Hyperbolic MASS 2kg

Опубликовано:

13:50 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

390 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232706

Просмотр:

171(+2)

Описание

Максимальный результат с HyperBolic Mass от USN
Как бы вы не тренировались, чтобы вы не ели, но масса по-прежнему не растет? С этой проблемой сталкиваются не только новички, но и профессионалы. Ее лучшим решением может стать добавка HyperBolic Mass, купить которую уже сегодня вы сможете в интернет-магазине Fitness Formula.
Свойства добавки:
стимулирует рост массы;
способствует выработке строительного белка;
ускоряет восстановление после тренинга;
препятствует катаболизму;
увеличивает мышечную производительность;
увеличивает выработку анаболических гормонов;
улучшает выносливость и общие силовые показатели.
Вам этого недостаточно? Тогда вы можете получить еще более выраженный эффект, просто совместив гейнер с Omega-3. В качестве и эффективности обеих добавок можно быть полностью уверенным, ведь их производством занимается популярный Английский бренд USN, отзывы о котором вы найдете на сайте.
Что особенного в составе HyperBolic Mass?
HyperBolic Mass – это не просто гейнер, а технологичный комплекс, состоящий из трех невероятно насыщенных матриц. А именно:
Glyco-Matrix Carb – это смесь четырех углеводов с разным гликемическим индексом, обеспечивающих вас топливом для интенсивных тренировок;
6-ступенчатая белковая матрица – смесь шести типов белка, для поддержки и роста мышц;
HYPERBOLIC STACK – смесь наиболее эффективных и безопасных компонентов, для увеличения производительности и стимуляции анаболических процессов.
Удивили? Это еще не все. В добавку включены витамины и минералы, для укрепления организма в период тренировок, а также натуральные наполнители, делающие ее невероятно вкусной. Ну а для того, чтобы такой добавки хватило надолго компания USN выпустила невероятную шестикилограммовую упаковку HyperBolic Mass по демократичной цене.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении