category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

GH Max - самый мощный гармон роста

Опубликовано:

16:06 11.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

350 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

240030

Просмотр:

1127(+1)

Состояние: Новый

Описание

GH Max от Universal Nutrition – это добавка, работающая с гормоном роста (GH). Один из самых мощных анаболических гормонов GH, или соматотропин, является пептидным гормоном (группой из 191 аминокислоты, связанных друг с другом в особой последовательности). GH Max поможет Вам получить максимальную пользу от GH MAX благодаря отборной смеси из GH стимуляторов секреции, витаминов, растительных стеролов, бора и других питательных веществ. Только GH Max предлагает фармакологически проверенное 2:1 соотношение аргинина и орнитина.

GH Max от Universal Nutrition – это формула, максимально поддерживающая гормон роста у серьезных бодибилдеров и пауэрлифтеров, которые заинтересованы в чрезвычайном увеличении размеров и силы.
Гормон роста (ГР) имеет способность увеличивать мышечную массу, стимулируя синтез белка и увеличивая отложение азота в мышцах. Разработанный с питательными веществами с мощной поддержкой ГР, включая аргинин и орнитин плюс дополнительные анаболические питательные вещества, максимальная сила GH Max поможет в вашем стремлении к увеличению размера. Нацельтесь на максимальную активность гормона роста в вашем организме с GH Max.

Как мы поддерживаем это

В банке находится именно те ингредиенты, которые указаны на этикетке. Наша продукция поможет вам в достижении ваших целей. Мы верим в это и с гордостью отстаиваем каждый продукт, который мы производим. Наше слово – это наша кровь.

Рекомендации по применению:

Принимайте 6 таблеток в день на пустой желудок. Принимайте 4 таблетки перед тренировкой и оставшиеся две таблетки перед сном. В дни отдыха принимайте две таблетки утром, две днем и две перед сном.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении