category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Гитара классическая 4/4 с узким грифом Valencia VC204H

Опубликовано:

19:25 03.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

145 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

238229

Просмотр:

152(+1)

Состояние: Новый

Описание

Valencia VC204H представляет собой качественную полноразмерную классическую гитару с узким грифом. Модель разработана для детей от 6 до 11 лет.

Компания Valencia известна во всем мире, как производитель высококачественных гитар, которые продаются по приемлемым ценам. Инструменты производятся на собственном заводе в Индонезии под пристальным наблюдением команды квалифицированных специалистов. Гитары Valencia – это долговечная продукция, которая характерна высоким качеством звука.

Верхняя дека инструмента изготовлена из ели, нижняя дека и обечайка – из нато. Гриф, накладка и нижний порожек выполнены из жабона и махагона. Ширина грифа – 45 мм. Натуральное покрытие корпуса сохраняет поры древесины открытыми, что значительно улучшает звучание инструмента. Надежная колковая механика прекрасно держит строй и обеспечивает легкость при настройке. Нейлоновые струны, установленные на комфортной для игры высоте, делают модель Valencia VC204H удобной даже для самых юных исполнителей.

Удобный гриф, нейлоновые струны и доступная стоимость – эти характеристики делают гитару Valencia VC204H идеальной для обучения.
Music Shop Arbane
Music Shop Arbane
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.06.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении