category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Гофрированная труба для кабеля из полиолефинов Россия

Опубликовано:

17:56 20.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

233640

Просмотр:

259(+1)

Описание

Гофрированная труба из полиолефинов – это универсальное средство для защиты изолированных проводов и кабелей при прокладке сложных систем и трасс в общественных помещениях с большим скоплением людей. Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из сгораемых/несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Труба соответствует категории горения ПВ-0 и одновременно с этим не выделяет вредных для здоровья веществ (галогены). Область применения:
– прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В. – прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций внутри зданий и на улице. – автомобилестроение, машиностроение и транспорт. – использование в огнестойких кабельных линиях. – входит в состав огнестойких кабельных линий (ОКЛ-ПР-ГТ) в соответствии с ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Метод испытания». Надежность и безопасность:
– композиция соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ Р53313-2009, категория горения ПВ-0. – труба является безгалогенной (HF), не содержит вредных для здоровья веществ (хлор, бром, йод, астат). – повышенная термостойкость по сравнению с гофрированными трубами из других материалов. Труба способна выдерживать повышенную температуру до +115 ˚С, без изменения своих физико-механических характеристик. – высокая гибкость по сравнению с другими гофрированными трубами. – высокая коррозионная и химическая стойкость. – высокая ударная прочность. – труба устойчива к воздействию влаги в режиме нормальной эксплуатации. – труба устойчива к старению. – труба обладает соответствующей теплостойкостью.
Быстрый и легкий монтаж:
– удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда (протяжки). – легкость монтажа за счет большой гибкости и эластичности трубы по сравнению с другими гофрированными трубами. – минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте.
Требования к применению (КНС) с точки зрения нормативных документов. – ПУЭ п. 7.1.37: Электропроводку в помещениях следует выполнять сменяемой. – ГОСТ Р 50571.5.52-2011 п. 522.8.12: Кабели и проводники не должны быть повреждены средствами фиксации. – ГОСТ Р 50571.5.52-2011 п. 522.8.13: Кабели, шины и другие электрические проводники, которые проходят через температурные швы, должны быть выбраны и установлены таким образом, чтобы их перемещение не вызывало повреждений электрооборудования, например использование гибкого проводного соединения. В случае использовании гофрированных труб, кабель или провод не имеет жесткой фиксации, что обеспечивает возможность его перемещения. Чаще всего применение данного решения достаточно для компенсации температурных смещений.
Михаил
Михаил
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 06.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении