category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Гофрированные трубы из полиамида Россия

Опубликовано:

09:55 17.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

232869

Просмотр:

292(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Гофрированные трубы из полиамида — отличное средство защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных кабельных систем и трасс. Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Также применяются в промышленном станкостроении и роботостроении. Трубы подразделяются по исполнениям: «Безгалогенная (HF), стойкая к ультрафиолету (УФ)», «Негорючая (ПВ-0), стойкая к ультрафиолету (УФ)».
Область применения:
– прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В. – прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций внутри зданий и на улице. – автомобилестроение, машиностроение и транспорт. – станкостроение и роботостроение.

Надежность и безопасность:
– высокая коррозионная и химическая стойкость. – высокая ударная прочность (выдерживает высокие динамические нагрузки). – высокая усталостная прочность (не разрушается под действием изменяющихся нагрузок). – все типы устойчивы к фотоокислительному старению (эксплуатация на открытом воздухе при воздействии прямых солнечных лучей) по ГОСТ 20.57.406-81 (метод 211-1). – широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать трубу от -60 ˚С до +157 ˚С. – высокая гибкость по сравнению с трубами из ПВХ, ПНД и ПП. – труба в исполнении «Безгалогенная (HF), стойкая к ультрафиолету (УФ)» не содержит вредных для здоровья веществ. – в исполнении «Негорючая (ПВ-0), стойкая к ультрафиолету (УФ)» труба соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ Р53313-2009, категория горения ПВ-0. – труба устойчива к воздействию влаги, которой она может подвергаться в режиме нормальной эксплуатации. – труба устойчива к старению. – труба обладает соответствующей теплостойкостью.
Быстрый и легкий монтаж:
– удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда (протяжки). – легкость монтажа за счет большой гибкости и эластичности трубы по сравнению с трубами из ПВХ, ПНД и ПП. – минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте.
Требования к применению (КНС) с точки зрения нормативных документов. – ПУЭ п. 7.1.37: Электропроводку в помещениях следует выполнять сменяемой. – ГОСТ Р 50571.5.52-2011 п. 522.8.12: Кабели и проводники не должны быть повреждены средствами фиксации.
Михаил
Михаил
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 06.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении