category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Холодильник Hitachi

Опубликовано:

13:27 22.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

8 120 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

22404

Просмотр:

310(+1)

Марка холодильника: Другая марка Состояние: Новый

Описание

Холодильник Hitachi R-BG410 PU6X XGR в цвете «градиент серого» примечателен минималистичностью дизайна и широким диапазоном функций. Оборудован практически бесшумным и экономичным инверторным компрессором. Регуляция температуры внутри отделений осуществляется высокотехнологичной системой Dual Fan Cooling с независимыми вентиляторами и умным экосенсором.
Холодильная камера расположена сверху, оснащена прочными полками из закаленного стекла, их удобно вынимать и мыть вручную или поставить в посудомоечную машину. В отделении двойного назначения овощи/фрукты или мясо/молочные продукты хранятся при оптимальных условиях, что продлевает их свежесть. Элегантная винная и выдвижная полки в наличии. В дверце есть регулируемые по высоте карманы и полка с ячейками для яиц. Освещение сверху посредством светодиодной подсветки.
Морозильное отделение занимает место снизу, при отключении электроэнергии сохраняет холод около 12 ч. Присутствует отделение гибридного замораживания в виде алюминиевой пластины для быстрой и свежей заморозки. Благодаря наличию системы NoFrost обеспечено автоматическое размораживание и уменьшено его время. Дополняет комплектацию лоток для льда.
Высокотехнологичный фильтр Nano Titanium очищает воздух внутри отделений и гарантирует противоплесневый, дезодорирующий и антибактериальный эффект. Кроме того, он не потребляет электроэнергию и совершенно не требует обслуживания.
ильдар
ильдар
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении