category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Интеллектуальный обучающий компьютер для детей от 3-х лет

Опубликовано:

16:18 23.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

230 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

36740

Просмотр:

2252(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Детский обучающий англо-русский мультибук 160 функций.
почти настоящий интеллектуальный обучающий компьютер для детей с наушниками и мини-cd диском с предустановленными программами.
ваш ребенок благодаря мультибуке сможет изучит русский и английский языки, а также Запишите на флешку любимые аудио сказки и песни вашего ребенка в формате mp3 и слушайте на мультибуке всей семьей
характеристики:
- воспроизводит Mp3-файлы;
- функция работы с компакт-дисками;
- 160 установленных функций на русском или английском языке;
- питание от батареек или электросети (сетевой адаптер входит в комплект);
- гнездо для подключения Usb-флешки;
- в комплекте есть наушники и мышка.
компьютер научит ребенка русскому и английскому языкам, математике, логике, музыке, натренирует память, научит печатать на клавиатуре и различать время на часах. Также есть раздел «сервис». А когда захочется передохнуть, можно поиграть во всевозможные игры.
основные функции компьютера:
изучение букв, проверка знания букв, строчная/прописная буква, определение буквы, порядок букв, изучение слов, правильное написание слов, определение начальной буквы, завершение слова, порядок слов, ненужная буква, проверка знаний слов, поиск слова по выделению, определение вспыхивающего слова, изучение цифр, правильное написание цифр, проверка правильности написания цифр, счет, порядок цифр, где больше, больше или меньше, добавление значка, удаление значка, тест на сложение, тест на вычитание, музыкальная шкатулка, пианино, проверка знания нот, произвольное воспроизведение, игра на запоминание чисел, игра на запоминание букв, запоминание изображений, подсчет рисунков, числовая головоломка, дополнительные изображения, практика набора пальцами, доска для рисования, калькулятор, изучение часов, секундомер, часы, сегодня.
основные функции на диске: исправление слов, угадывание слов, гласные звуки, четкие и нечетные цифры, арифметическая прогрессия, тест на умножение, тест на деление, завершение уравнения, знак операции, смешанные операции на сложение-вычитание и т.д.
размер ЖК дисплея: 12 х 6, 5 см
размер закрытого компьютера: 28 х 21 х 3, 5 см
питание: 3 батарейки типа АА (1.5 V) — не входят в комплект.
возраст: от 3 лет
Шаха
Шаха
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении