category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Ищем стажёра для работы с поставщиками

Опубликовано:

10:04 20.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 000 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

34196

Просмотр:

361(+1)

Тип работы: Постоянная работа Тип занятости: Работа на полную ставку

Описание

Привет, меня зовут Ратмир, я коммерческий директор в интернет-магазине andbo. Мы продаём и доставляем товары по всему Узбекистану.
я ищу стажёра для работы с поставщиками и партнёрами, который умеет улавливать суть, доносить пользу и хочет работать с людьми.

что Нужно Делать
предстоит искать поставщиков товаров, созваниваться с ними, договариваться о встречах, решать рабочие вопросы, готовить прайс-листы и далее, по мере роста, вести переговоры о сотрудничестве с нами. В целом ― работа состоит из звонков, встреч и заключении договоров.
чтобы всё это делать, предстоит многому учиться: изучать бренды, товары и обзоры, читать книги и рассылки, проходить курсы, смотреть вебинары и так далее. Обучение ― бесплатное.

кто Нам Нужен
мы ищем человека, который не боится работать и общаться с людьми, кто готов брать на себя обязательства и не боится ответственности.
нам нужен человек, который свободно владеет русским языком ― как устно, так и письменно. Узбекский язык ― приветствуется.
базовые требования: уметь работать с офисными программами, уметь находить информацию в интернете и обрабатывать её.
прежде всего, мы ищем единомышленника. Пол ― не имеет значения. Образование ― не имеет значения. Прошлые заслуги или их отсутствие ― не имеют значения. Главное ― что мы сделаем вместе.

условия
работа ― в офисе. Рабочие поездки и обед ― оплачиваем. После собеседования подпишем временное трудовое соглашение и договор о конфиденциальности. Срок стажировки ― один месяц, после чего официально трудоустроим.

деньги
буду откровенен. Так как мы непрерывно вкладываем деньги в рост, наш бизнес порой находится в нестабильном положении. Это главная проблема любого малого бизнеса.
ситуация выглядит, как замкнутый круг: нужны результаты → чтобы было больше результатов, нужны люди → чтобы были люди, нужны деньги → чтобы были деньги, нужны результаты. Но мы уже выбираемся из этой ситуации. Это лишь вопрос времени.
зарплата в вакансии — это условность. Всё будет зависеть от результатов и роста. Чем выше уровень задач вы сможете исполнять — тем больше, соответственно, будете получать.

работать с нами сложно — мы требовательные и работаем на результат. Но те, кто выдержат, приобретут бесценный опыт и знания. Это хорошая возможность посмотреть, как работает изнутри бизнес в узбекских реалиях. Это хорошая возможность стать профессионалом.
если заинтересованы, напишите в телеграм по номеру — отправлю вам анкету для заполнения. Звонить — не нужно! Все остальные вопросы и условия работы можем обсудить при встрече.
Интернет-магазин andbo.uz
Интернет-магазин andbo.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении