category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

ISO-100 от Dymatize оригинал Америка!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

115 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

224101

Просмотр:

109(+1)

Состояние: Новый

Описание

ISO-100 от Dymatize превосходный сывороточный протеин содержащий минимум углеводов, имеющий отличный вкус!
Dymatize ISO-100 получил свое название из-за источника протеина - 100% гидролизованный изолят сывороточного протеина. Если ваша профессия не связана с медициной, то вы вряд ли видели подобный протеин раньше.
Многие компании заявляют, что они используют изолят сывороточного протеина, но после одной порции Dymatize ISO-100 вы сразу же увидите и даже почувствуете разницу! Наш изолят сывороточного протеина был обработан наилучшим образом, 100% гидролизованный и специально обработанный, прошедший не менее 5 стадий контроля качества. Лактоза была удалена из ISO-100, ничего лишнего, кроме быстро усваиваемого и самого биологически доступного протеина на рынке.
Мы знаем, что максимальное усвоение протеина незаменимо для помощи мышцам при восстановлении и для поддержания положительного азотистого баланса, что является критичным во время периода интенсивных тренировок. Нет более высшего стандарта протеина, чем ISO-100, так будьте уверенны, что вы питаете ваши мышцы, используя весь потенциал!
Давайте посмотрим состав: каждая порция имеет ошеломляющие 24-25 грамм протеин. Взглянем поближе. Вы увидите, что одна порция - это всего лишь 28-31 грамм, а это означает, что содержание в ISO-100 белка 86-90%! Нет ничего равного нашей формуле, даже и близко не приближается.
Тщательная обработка Dymatize изолята сывороточного протеина дает вам мгновенное растворение. Вы не поверите, как быстро растворяется Dymatize ISO-100. И из-за своей ультра чистоты и нулевого содержания лактозы, Dymatize может быть самым легкоусваиваемым протеином на рынке на сегодняшний день.
Не забудьте, вкусы Dymatize ISO-100 имеющие всего лишь 1-2 грамма углеводов идеальны для низкоуглеводной диеты.
Состав питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 30 гр.) продукта**:
Калории - 110, в т.ч. калории от жиров - 0
Всего жиров - 0 гр.
Холестерин - 10 мг.
Натрий - 110 мг.
Калий - 100 мг.
Всего углеводов - 2 гр., в т.ч. пищевая клетчатка - 0 гр., сахар - 1 гр.
Протеин - 25 гр.
Ингредиенты**: гидролизованный изолят сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, соль, сукралоза, порошок свеклы (краситель), лимонная кислота, яблочная кислота, стевиол гликозиды (стевия), аннато (краситель). Содержит молоко и сою.
Рекомендации по применению: добавьте одну мерную ложку ISO-100 в 150-180 мл. воды, молока или сока. Размешайте до полного растворения протеина. Для максимального результата, принимайте до и после тренировки, а также между приемами пищи. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении