category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Источник бесперебойного питания (UPS) от 10 до 80кВА

Опубликовано:

14:41 10.02.2021

Добавить в избранное
Цена:

1 200 y.e

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

163730

Просмотр:

1082(+1)

Описание

YDC3300 ... (10-200 KVA) ... Multi-level series

Ведущий мировой производитель ИБП и поставщик решений для инфраструктуры центров обработки данных Kstar анонсировал новую серию ИБП YDC3300 (10-200 кВА) - следующее поколение высокоэффективных продуктов для защиты электропитания и новейшие продукты в широко известной серии моделей YDC.

Эти ИБП могут достигать КПД 96% и высокого коэффициента мощности 1,0, тем самым снижая затраты на питание и охлаждение. Высокая эффективность помогает пользователям окупить первоначальные вложения за 2 года.

Он разработан для обеспечения строгого регулирования напряжения, регулирования частоты и нулевого времени переключения на аккумулятор во время сбоя питания, что делает его идеальным для малых и средних центров обработки данных и приложений, таких как производственные объекты, транспорт, автоматизация, широковещательные среды, критически важные коммуникации / телекоммуникации, больницы / медицинские учреждения, школы, а также промышленные и коммерческие объекты.

ИБП можно запускать параллельно (до 6 блоков) или с резервированием, чтобы обеспечить гораздо более высокий уровень доступности. Это также снижает риск за счет функции включения мощности, которая может гарантировать постепенный запуск выпрямителя и снизить влияние пускового тока на систему. Благодаря компактной конструкции, он занимает меньше места в своем классе, а благодаря толстому покрытию он может быть хорошо защищен от пыльной, влажной и высокотемпературной среды, что делает его идеальным для уникальных требований периферийных вычислений и критически важных инфраструктур.

Доступны трехфазные ИБП от 10 до 200 кВА, максимальный ток зарядки одной машины составляет 60 А, что позволяет удовлетворить все требования к длительному времени поддержки. Обладая высоким коэффициентом мощности до 1,0, он может обеспечивать питание до 100% небалансной нагрузки. Также он обладает высокой адаптируемостью к нагрузке, может подключать полную индуктивную нагрузку или емкостную нагрузку.
Артем
Артем
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 12.01.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении