category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Качественное изготовление прочных многопрофильных ЖАЛЮЗИ.

Опубликовано:

14:51 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

90 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

190454

Просмотр:

207(+1)

Состояние: Новый

Описание

Преимущества рулонных жалюзи в сравнении с другими видами.
1. Вертикальные жалюзи – по мнению многих людей предают квартире “офисный вид”. Их лучше использовать для закрытия больших пространств, например для балкона. Рулонные жалюзи имеют привлекательный вид и гармонично смотрятся на окнах.
2. Горизонтальные жалюзи – также не добавляют уюта. Малая износоустойчивость, если случайно погнуть ламели, они уже никогда не примут первоначальную форму. Алюминиевые жалюзи сильно нагреваются от солнца и передают тепло в квартиру. Рулонные жалюзи служат значительно дольше, они нагреваются значительно меньше и способны понизить температуру в комнате на 2-4 градуса.
3. Жалюзи на проём (рулонные шторы, обычные горизонтальные жалюзи). Они полностью закрывают окно. При закрытых жалюзи подоконник становится недоступен. Для открытия окна придётся полностью поднимать жалюзи. В большинстве случаев при закрытых жалюзи невозможно полностью открыть окно. Рулонные жалюзи крепятся на каждую створку окна - подоконник остаётся свободным, ничего не мешает открытию окна, створку можно свободно откидывать.

***

Вид предмета : Декор окон Подкатегории : Жалюзи
Бахтиёр
Бахтиёр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении