category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Качественные Компьютерные Услуги, с Гарантией! Выезд по всему Ташкенту

Опубликовано:

11:03 22.09.2022

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

252492

Просмотр:

398(+1)

Описание

Здравствуйте.
Специалист в компьютерной отрасли предоставляет свои услуги по обслуживанию и настройкам компьютерной, офисной, сетевой техники и установкам программного обеспечения.
Работа выполняется качественно, доступно и с гарантией!
Возможность удаленного оказания услуг.
Возможен выезд по всему Ташкенту.

-> Установка операционной системы Windows на компьютеры, ноутбуки и моноблоки с проверенными и надежными драйверами, офисными программами для удобной и производительной работы, включая популярный Microsoft Office и Adobe Acrobat ProDC PDF, быстрым браузером без реклам, официальным анти-вирусом, а так же оптимизация и настройка.

-> Настройка локальной сети, а так же офисной с общим доступом к папкам и принтерам, наладка роутеров с Wi-Fi, усиление сигнала, покрытие зоны, подключение принтера с функцией Wi-Fi, прокладка и монтаж сетевого кабеля, обжим и замена коннекторов .

-> Восстановление удаленных или форматированных данных, файлов, фото и видео с жестких дисков и USB накопителей.

-> Установка графических, дизайнерских и промышленных программ для работы с 3D моделированием, рендерингом, видеомонтажом, запись видео и трансляции, редактированием фото, созданием анимации а так же созданием объектов, деталей, проектирование и рисование чертежей.
Такие программы как : 2D Place, CorelDRAW, DS SolidCam, DS SolidWorks, PRO100, Wilcom, Базис-Мебельщик, Movavi, Sony Vegas Pro, OBS, Bandicam, Adobe, Marvelous Designer, Maxon CINEMA 4D Studio, SketchUp, V-Ray, Lumion Pro, Autodesk Maya, 3DS Max, AutoCad, ArtCam и другие...

-> Профилактика компьютеров, ноутбуков и моноблоков, чистка системы охлаждения от пыли, смазывание и обслуживание вентиляторов охлаждения, замена старого термо-интерфейса.

-> Диагностика компьютеров, выявление и устранение дефектов связанных с медленной работой, самопроизвольной перезагрузкой или выключением, отсутствием изображения на мониторе, устранение шумов при включении компьютера или во время работы.

-> Заправка и обслуживание принтеров, лазерных и струйных, МФУ и простых, диагностика и замена деталей картриджа или его полная комплектация.

-> Сборка и Апгрейд компьютеров для офисов и домашнего пользования, замена медленных комплектующих на новые и быстрые, установка и замена систем охлаждения, рекомендации и советы по выбору оптимальных комплектующих в соотношении цена-производительность для Вашего компьютера, все детали берутся абсолютно новые и с гарантией

-> Установка и запись компьютерных Игр, самые последние новинки, с крутой графикой и отличным сюжетом, большая коллекция игр любого года выпуска и жанра.

- Режим работы : Пн-Вт-Ср-Чт-Пт-Сб-Вс, с 9:00 до 20:00
- Компьютеры должны работать надежно, стабильно и быстро.
- Звоните и спрашивайте, всегда рад Вам помочь.
Nikolay5
Nikolay5
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.01.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении