category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Карманная 4K камера Xiaomi FIMI Palm Gimbal Camera, Доставка есть

Опубликовано:

04:50 24.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

200 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

192800

Просмотр:

397(+1)

Марка видеокамеры: Aiptek Состояние: Новый

Описание

Сенсорный экран и 5-позиционный джойстик
Камера FIMI PALM включается всего за 3 секунды. Она оборудована 1.22-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240 x 240 пикселей и 5-позиционным джойстиком для съемки. Пользователю не понадобятся другие дополнительные инструменты, у нее есть все, чтобы снимать качественное видео.
Для быстрой зарядки и передачи файлов в камере предусмотрен USB-C разъем, а благодаря входу для стандартных винтов 1/4" к ней можно присоединить различные аксессуары, в том числе удлинители и штатив.
Оптимальные габариты. 3-осный стабилизатор.
Корпус имеет действительно небольшие размеры 30.5 х 22.7 х 127 мм, а весит всего 120 грамм. Облегченная конструкция, очевидно, не уступает исключительным функциям, таким как механическая стабилизация благодаря 3-осному карданному подвесу, для обеспечения стабилизированного видео без каких-либо мерцаний.
Широкоугольный объектив
Камера предлагает широкоугольный объектив 128°, позволяет записывать видео 4K UHD со скоростью 100 Мбит/с и имеет время автономной работы 240 минут.
Синхронизация со смартфоном
Благодаря поддержке Wi-Fi и Bluetooth PALM можно подключить к смартфону, чтобы наслаждаться предварительным просмотром на экране и еще глубже контролировать камеру.
Умное отслеживание
Среди множества способов записи есть также и отслеживание, которое способно распознавать человеческие лица и автоматически следить за людьми. Для активации такой функции вы можете сфокусировать кадр на объекте нажав на сенсорный экран. При этом объект съемки будет находиться в центре кадра.
Встроенный микрофон
FIMI PALM имеет встроенный микрофон и поддерживает возможность подключения внешнего микрофона через порт 3.5 мм. Камера обеспечит возможность снимать креативные видеоролики благодаря режимам timelapse, motionlapse, hyperlapse, super hdr и т.д.

***

Тип товара : Видеокамеры
MS Shop
MS Shop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении