category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Ковролин даставка укладка ковролин широкие ассартимент оптом и в розн

Опубликовано:

12:35 19.01.2021

Добавить в избранное
Цена:

50 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

118258

Просмотр:

677(+1)

Описание

SAG — это лидирующее предприятие по производству ковров и ковровых изделий в Средней Азии, которое было основано в 2000 году. На сегодняшний день, по производственным мощностям, SAG является самым крупным предприятием на территории Средней Азии и стран СНГ.
Предприятие начало свою деятельность как небольшая ткацкая фабрика по производству ковров. На сегодняшний день все процессы, начиная от производства нити заканчивая упаковкой конечной ковровой продукции осуществляются на самом предприятии. Таким образом, SAG является одним из уникальных предприятий в мире, где сконцентрирован весь производственный цикл.
Ковры ткутся на высокотехнологичном бельгийском, немецком и швейцарском оборудовании с использованием только высококачественного и экологически чистого сырья и материалов, что обеспечивает высокий уровень качество продукции. В целях обеспечения высоких мировых стандартов качества, на предприятии внедрена международная система управления качеством ISO 9001:2008.

Хотите сделать ваш офис необичным и уютным. Тогда для этого мы поможем вам. Заказываете и устаналивает . Работаем с доставкой. Есть разные оттенки цветов. Звоните или обрашайтесь по телеграму. Профиционально обслуживаем Вас.
Хилола Менеджер Home24.uz
Хилола Менеджер Home24.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 19.01.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении