category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

KRAKEN мощнейший энергетик за всю историю!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

65 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224052

Просмотр:

229(+2)

Состояние: Новый

Описание

Kraken – экстра мощная предтренировочная формула высокого качества, которая разработана для увеличения фокуса, мышечной силы, выносливости и пампинга. Данный продукт создает оптимальную среду для увеличения мышечной массы и потери жира.
L-цитрулин - незаменимая аминокислота, которая помогает увеличить мышечную энергию, улучшает анаэробную и аэробную активность, силу, увеличивает производство оксида азота, помогает уменьшить усталость и боль после тренировки.
Бета-аланин (CarnoSyn) повышает концентрации карнозина в мышцах, что, в свою очередь, помогает уменьшить мышечную усталость, увеличивая производительность и интенсивность тренировок.
Глицерин (HydroMax Glycerol) способствует гидратации мышц, что помогает улучшить мышечную выносливость и пампинг. С этой усиленной формой глицерина вы получаете в 12 раз больше глицерина для своих мышц.
Агматин сульфат (AgmaMax) обладает способностью высвобождать гормон роста и повышает производство оксида азота.
Таурин оказывает положительное влияние на настроение, он также функционирует в качестве клеточного волюминайзера, способствует увеличению мышечного насоса, объема и выносливости.
L-тирозин улучшает функции головного мозга, улучшает настроение и снижает тревожность.
Экстракт эрия яренсис помогает создать чувство благосостояния и увеличивает энергию.
Кофеин безводный - это чистая и мощная форма кофеина, которая повышает интенсивность тренировки и увеличивает термогенез, который заставляет организм сжигать жир быстрее.
2-аминоизогептан способствует повышению бодрости, настроения и энергии.
L-норвалин положительно влияет на циркуляцию оксида азота, помогая повысить выработку оксида азота, а также доставку питательных веществ в мышцы во время и после тренировок.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении