category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Lacetti Turbo

Опубликовано:

13:27 07.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

13 000 y.e

Адрес:
Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

27124

Просмотр:

1161(+1)

Тип кузова: Седан Год выпуска: 2013
Пробег: 64000 Коробка передач: Автомат
Объём двигателя: 2000 Вид топлива: Бензин
Состояние машины: Хорошее Цвет: Асфальт
Модель: Lacetti

Описание

Продаю своего друга, свою ласточку. Пробег 63000 км. Год 2013. Вложено много души и времени (ну и конечно денег). Кратко опишу все ее переделки (p.s. Машина изначально было 1.6 автомат, так что есть люк):
самое главное это сердце конечно же: Мотор от Opel 2, 0 литра Turbo. Ставился новый мотор. Настроены 2 карты на бензин 91 с задувом 0, 4bar и на пропане с задувом 0.7-0.8 bar. Коробка механика. Выхлоп Гапсан от даунпайпа до конца.
по ходовой части: установлены амортизаторы Kyb, заниженные спортивные пружины H&r (germany)
по тормозам: передние опорные диски с машинкой и вакуум от Эпики, дополнительно сделана перфорация опорных дисков.
диски: кованные диски фирмы Slik R17. Шины Taurus летние дождевые (европа), также есть зимний комплект типа Vossen R15 с зимними липучками от наших братьев китайцев.
по интерьеру: Полная перетяжка (простых деталей почти нет) салона оригинальной итальянской алькантарой и кожей, сидушки конечно же  Мерседес 211 (строго не судите) перетянуты кожей (сейчас есть накидки матерчатые от Cartex) есть подогрев водительского сиденья (соседнее почему то работать перестало недавно) полностью электрическое (обе). Пластмассовые детали торпедки и дверей обтянуты карбоном (не путать с аквапринтом)
акустическая система: Проигрыватель Alpine Cde-w296bt, 3-х компонентная система от производителя Dls серия Nobelium, Саб MB Quart 10 дюймовый в коробке стелс, все это подключено на усилок Alpine. Вся акустическая система и передние двери подготовлены к музыке т.е. полная акустическая подготовка (армирование) от Cartex. Ну чтож начнем дебаты ))))
без торга! Скидки нет! Нархи булиши арзонрок берилмиди!
Рустам
Рустам
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении