category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Легендарный Combat 100% Whey Protein только у нас !

Опубликовано:

14:50 13.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

85 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

241011

Просмотр:

169(+1)

Состояние: Новый

Описание

*ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН
**ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Сывороточный протеин Combat 100% Whey от MusclePharm представляет собой комбинацию двух источников белка молочной сыворотки, а именно его концентрат и изолят. Характеризуются данные протеины высокой степенью очистки, скоростью и степенью усвоения, а также уникальным аминокислотным профилем, дающим массу преимуществ в вопросах мышечного восстановления и роста.

Преимущества

Сывороточный протеин является полноценным источником белка, содержащим все 9 незаменимых аминокислот. Ваш организм получит все необходимые питательные вещества для поддержания нормальной работы организма и протекания всех процессов на здоровом уровне. К основным преимуществам сывороточного белка по сравнению с другими источниками следует отметить высокую скорость и степень абсорбции высвобождаемых веществ. Данные параметры важны для достижения эффективного восстановления мышц и быстрого перевода организма из состояния катаболизма (разрушения) в анаболизм (построения), например, после ночного сна и в пост-тренировочный период.

Сывороточный изолят, входящий в состав Combat 100% Whey, представляет собой концентрированный сывороточный белок, избавленный в процессе очистки от жиров и молочных сахаров. При этом уменьшается размер молекул белка, что способствует его более быстрому усвоению.

В данном протеине содержится мало натрия: всего 65 мг на порцию. Это снижает риск задержки жидкости в теле, чтобы вы были уверены в том, что у вас масса за счет мышц, а не за счет воды.

Рекомендации по применению и как принимать MusclePharm Combat 100%:

Приготовление одной порции протеинового напитка: смешать одну мерную ложку, вмещающую 31 грамм порошка, с 200-300 мл холодной воды или обезжиренного молока. В дни тренировок рекомендуется принимать одну порцию сутра до завтрака и одну после окончания тренировки. В дни отдыха также выпивайте одну порцию утром и одну между приемами пищи для лучшего усвоения белка.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении