category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Лучший и самый топовый гейнер Up Your Mass ЛЕГЕНДа от MHP

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

119 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

224086

Просмотр:

92(+1)

Состояние: Новый

Описание

Гейнер высочайшего классно уже в Узбекистане только у нас!
Up Your Mass от MHP - новая макроболическая формула, которая меняет представление о наборе мышечной массы и увеличения силы!
- невероятно увеличивает силу и дает жесткую, сухую мышечную массу
- содержит формулу медленного высвобождения Probolic, которая держит вас в состоянии 100 % анаболизма
- оптимизирует выработку инсулина для максимального мышечного роста
- ежедневно снабжает 124000 мг. высоко анаболичных аминокислот 18 видов!
- дает 26 гр. глютамина, 9 гр. лейцина, 7 гр. аргинина, 23 гр. BCAA (при употреблении 2-х порций смешанных с 960 мл. молока)
MHP привносит в вашу программу питания самую передовую формулу для набора качественной мышечной массы. Результат более 10 лет научных исследований, наш продукт настолько мощный, что может дать до 8 кг мускул всего за 5 недель, даже тем, кто набирает вес очень тяжело. Превосходные по качеству и количеству ингредиенты содержащиеся в нашем гейнере оставляют формулы конкурентов по набору веса далеко позади. Вы никогда не найдете гейнер, который работает настолько быстро и эффективно, как Up Your Mass!
Гейнер от MHP создан в соответствии с проверенным соотношением углеводов, белков и жиров 45/35/20, это соотношение обеспечивает превосходный метаболизм и гормональное равновесие для максимальной массы, силы, выносливости и восстановления.
Самая продвинутая формула Probolic содержащаяся в нашем гейнере обеспечит питанием ваши мышцы свыше 8 часов. Эта формула снабжает вас быстрыми, средними и медленными усваивающимися аминокислотами. С каждой порцией формула Probolic обеспечивает вас огромным количеством глютамина, лейцина, BCAA и аргинина.
От типа и качества углеводов, используемых в гейнерах, зависит качество набранной вами массы. Только MHP Up Your Mass содержит уникальное соотношение высококачественных углеводов (ячмень, овес и волокно овсяного зерна), которые оптимизируют анаболический эффект инсулина, дают вам энергию, быстро пополняют гликоген, стабилизируют уровень сахара и и позволяют вам строить высококачественную мускулатуру. В отличие от других гейнеров, наш гейнер не содержит мальтодекстрина и сахара, которые приводят к жировым отложениям. Наш продукт содержит жирные кислоты, которые очень важны для здоровья и работоспособности организма.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении